Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°159 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°107 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°146 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°156 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°172 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°127 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°305 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°129 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°310 retiré de la vente
4 défibrillateurs IPAD SP Series Biens remis par l'AGRASCRetrait sur RDV à partir du 13 mai 2024
1 voiture enfant MERCEDES AMG G63 Bien remis par l'AGRASCRetrait sur RDV à partir du 13 mai 2024
Projet d'un recueil de poèmes Miyajima mon amour par Rossella RAGAZZI illustrés par Michel VRAY, issu de l'atelier de Michel VRAY
Retrait sur RDV à partir du 13 mai 2024
Lot de nombreuses œuvres ( plus d'une centaine) provenant de l'atelier de l'artiste peintre Billy RENOIR né Billy Feuillard (1943-2021), certaines signées. Tailles, techniques, thèmes divers. Retrait sur RDV à partir du 13 mai 2024
Un lot d'environ 23 flacons de parfum divers dont 3 ouverts
Un lot de produits cosmétiques.
Un lot d'articles de maroquinerie de marques diverses présentant des traces d'usures.
Un lot de chaussures, on y joint un sac à main Guess en excellent état ainsi qu'un étui à cigares.
Un lot de quatre paires de baskets en excellent état.
Un lot de deux paires de baskets en excellent état.
Un lot de 2.3kg de bijoux fantaisie
Un lot de deux paires de basket en excellent état
Un lot de montres fantaisie
Un lot de montres fantaisie.