Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°159 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°107 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°146 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°156 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°172 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°127 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°305 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°129 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°310 retiré de la vente
HERMES Paris made in France année 2009 Ceinture 31mm tressé étoupe, noir, boucle "Etrivière" en métal argenté palladié. T.85. Très bon état.
Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2021 Ceinture réversible 30mm en taurillon noir, gold, boucle "Initiales" en métal doré. T.90. Très bon état (usures à la boucle).Bien remis par l'AGRASC (220470/504747)
GUCCI Paire de lunettes de soleil, verres fumés, étui d'origine. Bon état (légères usures).Bien remis par l'AGRASC (220470/504749)
CHANEL Paire de lunettes de soleil en résine façon écaille, verres fumés. Étui d'origine. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC (220470/504668)
Louis VUITTON année 2007Pochette accessoire 21cm en toile damier azur et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches).Bien remis par l'AGRASC (220470/504657)
Louis VUITTON année 2012Portefeuille "Insolite" en toile Monogram, intérieur compartimenté faisant porte-cartes, porte-monnaie. (Usures, égrenures, traces, taches).Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480300)
Louis VUITTON année 2015Portefeuille "Zippy" en toile Monogram, fermeture éclair, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (légères usures).Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480338)
Louis VUITTON année 2006 Portefeuille "Zippy Organiser" en toile damier ébène, fermeture éclair. (Usures, égrenures, traces, accrocs).Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480301)
Louis VUITTON année 2019Portefeuille "Zippy" en toile Monogram, intérieur en cuir fuchsia. Bon état (légères usures, égrenures, traces). Bien remis par l'AGRASC (220470/504766)
Louis VUITTON année 2013Pochette zippée en veau Monogram empreinte raisin. Bon état (usures, égrenures, traces).Agrasc 219114 / 480588
Louis VUITTON Bonnet en laine à motif damier graphite. Bien remis par l'AGRASC (239512 / 511821)
PRADA année 2015 Sac 18cm en veau Saffiano noir, fermeture éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible. Bon état (usures, égrenures, traces, taches). Bien remis par l'AGRASC 236920/497703
Louis VUITTON année 2015 Porte-cartes en toile Monogram et cuir framboise. (Usures, égrenures, traces, taches). Bien remis par l'AGRASC (236920/497707)
Louis VUITTON année 2018 Anse bandoulière amovible en toile Monogram et cuir noir, mousquetons en métal doré. Longueur : 98cm. Bien remis par l'AGRASC (236920/497702)
Louis VUITTON année 2013 Portefeuille "Zippy Orgniser" en toile damier graphite. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, accrocs). Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480587)
Louis VUITTON année 2019 Portefeuille compact "Rosalie" en toile Monogram et cuir fuchsia, fermeture pression. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (236920/497658)
Louis VUITTON année 2020 Organiser de poche en toile Monogram pastel multicolore. Très bon état Bien remis par l'AGRASC (236920/497659)
LONGCHAMP Sac "Box-Trot" 17cm en veau lisse noir, fermeture pression aimantée sur rabat, poignée, anse bandoulière amovible. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480372)
Christian DIOR Paire de lunettes de soleil en résine noire, blanche, branches au nom de la Maison. Étui d'origine. Bien remis par l'AGRASC (220470/504624)
LONGCHAMP Sac "Box-Trot" 17cm en veau lisse orange, fermeture pression aimantée sur rabat, poignée, anse bandoulière amovible. Très bon état. Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480589)