Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°159 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°107 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°146 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°156 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°172 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°127 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°305 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°129 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°310 retiré de la vente
LONGCHAMP Sac "Pliage XL" en nylon et cuir bordeaux. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC (220470/504770)
Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2021 Paire de sneakers lacées "Run Away" en toile Monogram Eclipse, reverse, blanche. T.8 1/2. (Salissures, usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (228562-512809)
Louis VUITTON année 2022 Paire de sneakers lacées "Luxembourg" en toile Monogram eclipse et cuir noir. T.8 1/2. (Usures, salissures, traces, taches). Bien remis par l'AGRASC (228562-512800)
GUCCI Écharpe double face en lainage noir, beige et lurex, bords frangés. Boîte d'origine. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC (220470/504619)
GUCCI Écharpe double face en lainage beige,n marron et lurex, bords frangés. Boîte d'origine. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC (220470/504617)
Louis VUITTONÉcharpe en cachemire noir, gris, bords frangés. Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC (220470/504622)
HERMES Paris made in Italy Paire de mocassins "Tokyo" en veau noir. T.42 1/2. Très bon état.
DOLCE & GABBANA Paire d'escarpins en cuir verni bronze embossé façon Alligator, talons recouverts bagués 95mm. T.38. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé argent et chevreau velours à la couleur. T.41. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé orange et chevreau velours à la couleur. T.41 1/2. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de plateformes en cuir agneau blanc, kaki à bouts fleuris, compensés 45mm. T.36. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de plateformes en cuir agneau blanc, kaki à bouts fleuris, compensés 45mm. T.36,5. Très bon état.
HERMES Paris made in Spain Paire d'espadrilles montantes lacées "Ademas" en toile marron et corde. T.40. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de chaussures de sport "Turbo" en veau noir. T.43. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de derbys lacées en veau noir. T.40 1/2. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de sandales "Tandem" en cuir agneau nappa dans les tons bleus, talons bois 60mm. T.39 1/2. Très bon état.
Louis VUITTON année 2020 Paire de sneakers "Run Away" lacées en cuir noir et empiècements technique iridescent. T.5 1/2. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2006Paire de mulets en toile Monogram denim noir et cuir vernis à la couleur, empeigne nœud, talons bois 75mm. T.38. (Salissures, traces, taches, usures).
Louis VUITTON Châle "Monogram" en soie et laine imprimé anachronism, bords frangés. Très bon état.
Louis VUITTON année 1987 Porte-documents en toile Monogram, fermeture éclair. (Usures, égrenures, traces, taches).