encheres-domaine.gouv.fr Site internet des ventes du Domaine
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°269 : Lire Vitre AVG HS.
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°266 : Lire 13444 km non garantis. Vitre AVG intact.
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°225 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°111 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°366 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°96 : Lire : N° de série WBABP71030JY81022
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°423 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°264 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°170 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°40 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°365 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°308 : Avec clé.
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°273 : Avec clé.
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°307 : Choc AV.
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°341 : Capot bloqué.
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°50 : lire avec clé
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°388 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°56 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°57 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°60 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°65 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°53 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°41 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°69 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°265 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°245 : Lire BVA. Vandalisé.
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°249 : (Sur parc imm. WW-257-HN)
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°240 : Capot bloqué.
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°204 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°4 : Lire : Lot de 258 GOVECS.
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°250 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°27 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°115 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°219 : Sans clé
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°13 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°159 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°431 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°339 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°340 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°135 retiré de la vente
DOLCE & GABBANACostume en laine anthracite à rayures tennis. T.50.
BURBERRY Chemise en voile à motif tartan dans les tons rouge. T.S.
BURBERRY Chemise en coton satiné à motif tartan marine, noir. T.M.
BURBERRYVeste faisant faux deux-pièces noire, rouge composé d'une veste à capuche sans manche et d'un blouson. T.52.
BURBERRYTrench à capuche en gabardine de coton sable, ceinture. T.XL. Bon état (salissures, traces).
Anonyme - Gilet à capuche sans manche en Vison golden.
Anonyme - Gilet sans manche en Vison golden. (Légères usures).
Anonyme - Veste courte à capuche en patchwork de Ragondin lustré noir.
Anonyme - Veste courte en Vison scanbrown.
DYNA FURVeste courte en Vison lustré grey pearl, travail horizontal.
JUMAR'SVeste en patchwork de Vison noir à capuche et fourrure synthétique façon chinchilla. (manque quelques strass).
ADARCREA Veste en envers cuir nude et Mouton lustré rose. T.9.
Anonyme - Veste à capuche en Vison saphir, travail horizontal. (Légères usures).
Anonyme - Veste évasée en Fouine. (Légères usures).
BURBERRY Sac fourre-tout 31cm en toile tartan et cuir fauve, double anse. Bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR X John Galliano année 2007 Sac "Trotteur Romantique" 22cm en toile Dior oblique marron, beige et cuir naturel, nous y joignons un porte-clefs en coordonné. Bon état (légères usures, traces)
CHLOESac cabas 32cm en cuir agneau noisette, double anse. Bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR X John Galliano année 2003 Sac "Hardcore" 30cm en jersey olive et sangle noire au nom de la Maison, mousqueton strassé. (Usures, égrenures, traces, taches, accrocs).
CHLOE Portefeuille en veau écru, noir, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Très bon état (légères usures, légères traces).
J.M.WESTONPaire de mocassins en veau noir. T.7E. (Accrocs, usures).