Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°195 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°180 retiré de la vente
Vente du 27/06/2024 au 02/07/2024 : Lot n°4 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°157 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 - modification du Lot n°169 :
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°159 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°107 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°146 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°156 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°172 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°127 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°305 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°129 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°310 retiré de la vente
DOLCE & GABBANA - Paire d'escarpins en cuir verni bronze embossé façon Alligator, talons recouverts bagués 100mm. T.40. Très bon état.
C315-130
DOLCE & GABBANA - Paire d'escarpins en serpent Ayers métallisé cuivre, talons recouverts bagués 100mm. T.40. Très bon état.
C315-181
HERMES Paris made in France année 2022 - Sac "Herbag Zip" interchangeables 30cm en toile beige, bordeaux, et veau lisse bordeaux, fermoir clou de selle émaillé, poignée, anse bandoulière, cadenas. Très bon état (manque clefs). Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497705).
L1
HERMES Paris made in France - Bracelet "Rivale Mini" en cuir noir et motifs en métal doré. T.S/M. Bon état (usures, salissures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504786).
M58
HERMES Paris made in Italy - Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé orange et chevreau velours à la couleur. T.41 1/2. Très bon état.
C315-021
HERMES Paris made in Italy - Paire de mules "Amica" en cuir agneau bleu céleste, surmontée d'une plaque en métal doré brossé, talons bois 45mm. T.37 1/2. Très bon état.
C315-031
HERMES Paris made in Italy - Paire de sandales "Oran" en veau ébène. T.39 1/2. Très bon état.
C315-037
HERMES Paris made in Spain - Paire d'espadrilles "Ahora" en toile marron et corde. T.43. Très bon état.
C315-050
HERMES Paris made in France année 2009 - Ceinture 31mm tressé étoupe, noir, boucle "Etrivière" en métal argenté palladié. T.85. Très bon état.
C315-058
HERMES Paris made in Italy - Paire de derbys lacées en veau noir. T.41 1/2. Très bon état.
C315-073
HERMES Paris made in Italy - Paire de mocassins "Tokyo" en veau marine. T.43. Très bon état.
C315-095
Christian DIOR année 2022 - Sac "Lady Dior" 24cm en cuir agneau noir à surpiqures cannages, double poignée dont une retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison. Très bon état (légères traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504616).
M84
Christian DIOR - Paire d'escarpins slingbacks "J'Adior" en tissu technique noir, lien ruban, talons recouverts 95mm. T.36 1/2. Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504752).
M43
Louis VUITTON année 2019 - Pochette "Pallas" 24cm en toile Monogram et veau grainé rouge. Très bon état (légères usures). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504655).
M20
Louis VUITTON année 2015 - Trousse 25cm en toile damier cobalt, fermeture éclair à double curseur. Bon état (légères usures, traces, taches). Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497661).
L11
Louis VUITTON année 2016 - America's Cup - Sac à dos 30cm en toile damier cobalt et cuir noir, fermeture éclair à double curseur, poche extérieure zippée, bretelles. Bon état (légères usures, égrenures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497663).
L15
GUCCI - Sac "Dionysus" 20cm en toile enduite GG Suprême, fermeture pression surmontée d'une boucle en métal argenté, anse chaîne amovible. Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 223584/499075).
L16
Louis VUITTON année 2022 - Sac "Néonoé" 26cm en toile Monograme Love Lock et cuir naturel, anse bandoulière amocible réglable, fermeture par un lien coulissant. Très bon état. Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497701).
L4
Louis VUITTON année 2015 - Sac "Keepall Bandoulière" 55cm en toile damier cobalt et cuir à la couleur, fermeture éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière sangle amovible. Bon état (usures, égrenures, traces, taches). Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497662).
L7
Louis VUITTON année 2018 - Porte-documents 35cm en toile damier graphite, fermeture éclair. Très bon état. Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497642).
L8