Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 : Lot n°172 retiré de la vente
Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 : Lot n°2 retiré de la vente
Véhicule miniature de collection de marque EMC, échelle 1/43, Bugatti T41 Royale prototype Packard chassis n° 41100 version restaurée 2011. Numéroté 15/80. Boîte : NON. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-164
Véhicule miniature de collection marque BAUER, échelle 1/18, BUGATTI ROYALE Coupé De Ville, noir et bleu. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : OUI. Réf. : C276-017-165
Véhicule miniature de collection marque AUTO ART, échelle 1/18, LANCIA DELTA S4, rally winner argentina 1986, blanche. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : OUI. Réf. : C276-017-166
Véhicule miniature de collection marque AUTO ART, échelle 1/18, ASTON MARTIN ONE-77, noire. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-167
Véhicule miniature de collection marque AUTO ART, échelle 1/18, TEAM LOTUS type 99T GP Japon 1987, jaune. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-168
Véhicule miniature de collection marque AUTO ART, échelle 1/18, PAGANI HUAYRA. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : OUI. Réf. : C276-017-169
Véhicule miniature de collection marque AUTO ART, échelle 1/18, LAMBORGHINI COUNTACH 25th anniversary edition, noire. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-170
Véhicule miniature de collection marque AUTO ART, échelle 1/18, JAGUAR XKR-S, bleue. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : OUI. Réf. : C276-017-171
Véhicule miniature de collection marque AUTO ART, échelle 1/18, CHEVROLET CORVETTE C7 Z06, bleue.
Boîte : OUI.
Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : OUI.
Réf. : C276-017-172
Véhicule miniature de collection marque AUTO ART, échelle 1/18, ALFA ROMEO TZ2 1965, rouge. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-173
Véhicule miniature de collection marque AUTO ART, échelle 1/18, PORSCHE 911 GT1, noire. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-174
Véhicule miniature de collection marque AUTO ART, échelle 1/18, KOENIGSEGG AGERA, rouge. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-175
Véhicule miniature de collection marque AUTO ART, échelle 1/18, MASERATI MC12, bleue. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : OUI. Réf. : C276-017-176
Véhicule miniature de collection marque AUTO ART, échelle 1/18, JAGUAR D-TYPE 1955 LeMans 24h Winner, noire. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : OUI. Réf. : C276-017-177
Véhicule miniature de collection marque AUTO ART, échelle 1/18, LAMBORGHINI AVENTADOR LP720-4 50e anniversario, jaune. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : OUI. Réf. : C276-017-178
Véhicule miniature de collection marque CMC, échelle 1/18, MASERATI 250F 1957 Grand prix Sieger, rouge. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-179
Véhicule miniature de collection marque CMC, échelle 1/18, MASERATI 250 F GP Monaco 1957 Sieger J.M. Fangio Start n°32, rouge. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-180
Véhicule miniature de collection marque CMC, échelle 1/18, FERRARI 312P Berlinetta 1969 Rennsport coupé, rouge. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-181
Véhicule miniature de collection marque CMC, échelle 1/18, FERRARI 500 F2 1953 Der Doppelweltmeister, rouge. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : NON. Réf. : C276-017-182
Véhicule miniature de collection marque CMC, échelle 1/18, FERRARI 250 TESTA ROSSA 1957 "Pontoon fender" Châssis N° 0714, rouge. Boîte : OUI. Accident (éléments endommagés, absents, cassés, décollés) : OUI. Réf. : C276-017-183