Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 : Lot n°172 retiré de la vente
Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 : Lot n°2 retiré de la vente
BURBERRYChemise blanche. T.M.
ZILLI Chemise en lin beige. T.43.
HERMES Paris made in FranceCarré en twill de soie imprimé titré "Feux de Route aperçus la nuit, en mer", marge noire. Bon état (salissures, traces).
GAULTIER2 Veste en denim brut et denim vert imprimé noir. T.34. Bien remis par l'AGRASC
Christian DIOR Parfums Exceptionnel flacon "J'Adore". (1000ml). Boîte d'origine. Hauteur : 37cm. Bien remis par l'AGRASC
GUCCIPaire de sandales cordage noires et agneau velours à la couleur, talons recouverts 110mm. T.36 1/2C. Bon état (légères usures, traces).
CHANELPaire de ballerines en cuir agneau et cuir verni noir. T.37 1/2. Très bon état.
GUCCIPaire de low-boots zippées en veau Guccissima café, talons bois 75mm. T.37C. Bon état (légères usures).
Christian DIOR par Raf Simons année 2015Paire d'escarpins en cuir micro cannage argenté, talons recouverts 100mm. T.37. Bon état (usures, collantes).
Manolo BLAHNIK Paire de mules en agneau velours gris, talons recouverts 75mm. T.39 1/2. Très bon état.
Christian DIOR X John Galliano année 2005Paire d'escarpins en toile Dior oblique beige et cuir marron, talons bois 70mm. T.38 1/2. Bon état (légères traces).
LANVINPaire de chelsea boots en veau noir. T.7. Bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR année 2012Wallet-on-chain en cuir agneau cannage raisin, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie, retenant des breloques abécédaires. Bon état (manque chaîne, légères usures, traces).
Christian DIOR X John Galliano année 2002Sac "Admit It" 30cm en cuir agneau noir lacé, fermeture pression aimantée sur rabat, anse d'épaule. Très bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR X John Galliano année 2005Sac "Flight" 40cm en toile Dior oblique et cuir marine, double anse. Bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR X John Galliano année 2005Portefeuille "Flight" en toile Dior oblique et cuir marine. Bon état (légères usures, traces).
CHANEL circa 2005 Sac fourre-tout 43cm en cuir noir parcouru d'une chaîne en métal argenté noirci. Hologramme, carte d'authenticité. Bon état (légères usures, traces).
FENDISac shopping 33cm en toile siglée et cuir marron, pochette zippée. Bon état (légères usures, collant).