Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 : Lot n°172 retiré de la vente
Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 : Lot n°2 retiré de la vente
Jimmy CHOOSac fourre-tout 27cm en cuir agneau noir et chaîne articulée en métal doré. Bon état (légères usures, traces).
CHANEL circa 2014 Pochette 23cm en veau caviar matelassé noir, fermeture éclair. Hologramme. (Usures, égrenures, traces, taches).
CELINESac "Boogie" 30cm en denim siglé et veau cacao. (Usures, égrenures, traces, taches, trous).
Yves SAINT LAURENT rive gauche Sac "Downtown" 28cm en cuir vieilli verni noir, double anse. Bon état (usures, égrenures, traces, taches, légèrement collant).
GUCCI Paire de mocassins "Mors" en veau café. T.10. Bon état (usures, traces, ressemelées).
GUCCI Paire de mules en toile enduite GG Suprême, empeignes surmontées d'un nœud. T.37 1/2C. Bon état (légères usures).
GUCCI Paire d'espadrilles en toile beige imprimée du nom de la Maison et veau noisette. T.10. Bon état (légères usures, traces).
BURBERRY Portefeuille zippé en cuir métallisé à nœuds, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (légères usures, traces).
GUCCI Paire de sandales gladiateur en caoutchouc noir, surmontée de motifs iconiques. T.10. Bon état (usures, traces, oxydation).
DOLCE & GABBANA Portefeuille en Python lustré blanc, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (légères usures, décolorations).
CHLOE Portefeuille "Paddington" en veau grainé noir surmonté d'un cadenas et d'une clef. Bon état (légères usures, traces, taches).
BERLUTI Paire de richelieus lacés en cuir craquelé patiné brun, nous y joignons leur paire d'embauchoirs. T.7 1/2. Bon état (légères usures).
BERLUTI Paire de richelieus lacés en cuir à patine bleu gris, nous y joignons leur paire d'embauchoirs. T.7 1/2. Bon état (légères usures).
Baby DIOR Paire de ballerines en cuir agneau métallisé or et ruban au nom de la Maison. T.34. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
GUCCI Paire de lunettes de soleil en résine partiellement pailletée. Étui d'origine.
DOLCE & GABBANAPaire de lunettes de soleil en résine ambrée. Très bon état. Étui d'origine.
DOLCE & GABBANA Paire de lunettes de soleil en résine partiellement pailletée. Étui d'origine.
Christian DIORPaire de lunettes de soleil "So RealS" en métal doré et verre miroir partiellement clouté. Étui d'origine. Bon état (légères traces).
GUCCI Ceinture 35mm en veau noir, boucle siglée en métal doré, argenté. T.95. (Légère décoloration, légères usures).
Christian DIOR année 2015 Ceinture 26mm en cuir vernis noir, boucle siglée. T.85. Bon état (légères usures, traces).