encheres-domaine.gouv.fr Site internet des ventes du Domaine
Vente du 11/05/2024 au 16/05/2024 - modification du Lot n°89 : MERCEDES BENZ Classe C
Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 : Lot n°172 retiré de la vente
Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 - modification du Lot n°70 : Contact téléphone : 03 24 29 94 86
Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 - modification du Lot n°157 : Adresse lieu de dépot : CTBR 48 Chemin Haut 67200 Strasbourg
Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 - modification du Lot n°165 : Adresse lieu de dépôt: CTBR 48 Chemin Haut 67200 Strasbourg
Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 - modification du Lot n°163 : Adresse lieu de dépôt: CTBR 48 Chemin Haut 67200 Strasbourg
Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 - modification du Lot n°160 : Adresse lieu de dépôt: CTBR 48 Chemin Haut 67200 Strasbourg
Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 - modification du Lot n°158 : Adresse lieu de dépot : CTBR 48 Chemin Haut 67200 Strasbourg
Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 - modification du Lot n°162 : Adresse lieu de dépôt: CTBR 48 Chemin Haut 67200 Strasbourg
Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 - modification du Lot n°159 : Adresse lieu de dépôt: CTBR 48 Chemin Haut 67200 Strasbourg
Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 - modification du Lot n°164 : Adresse lieu de dépôt: CTBR 48 Chemin Haut 67200 Strasbourg
Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 - modification du Lot n°166 : Adresse lieu de dépôt: CTBR 48 Chemin Haut 67200 Strasbourg
Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 - modification du Lot n°161 : Adresse lieu de dépôt: CTBR 48 Chemin Haut 67200 Strasbourg
Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 - modification du Lot n°69 : Contact : numéro de téléphone : 03 24 29 94 86
Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 : Lot n°2 retiré de la vente
Anonyme - Gilet sans manche en Vison golden. (Légères usures).
Anonyme - Veste courte à capuche en patchwork de Ragondin lustré noir.
Anonyme - Veste courte en Vison scanbrown.
DYNA FURVeste courte en Vison lustré grey pearl, travail horizontal.
JUMAR'SVeste en patchwork de Vison noir à capuche et fourrure synthétique façon chinchilla. (manque quelques strass).
ADARCREA Veste en envers cuir nude et Mouton lustré rose. T.9.
Anonyme - Veste à capuche en Vison saphir, travail horizontal. (Légères usures).
Anonyme - Veste évasée en Fouine. (Légères usures).
BURBERRY Sac fourre-tout 31cm en toile tartan et cuir fauve, double anse. Bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR X John Galliano année 2007 Sac "Trotteur Romantique" 22cm en toile Dior oblique marron, beige et cuir naturel, nous y joignons un porte-clefs en coordonné. Bon état (légères usures, traces)
CHLOESac cabas 32cm en cuir agneau noisette, double anse. Bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR X John Galliano année 2003 Sac "Hardcore" 30cm en jersey olive et sangle noire au nom de la Maison, mousqueton strassé. (Usures, égrenures, traces, taches, accrocs).
CHLOE Portefeuille en veau écru, noir, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Très bon état (légères usures, légères traces).
J.M.WESTONPaire de mocassins en veau noir. T.7E. (Accrocs, usures).
BURBERRYTrench en gabardine de coton beige, ceinture. T.36. (Salissures, traces, taches).
GUCCI Sac "Mors" en envers daim 48cm et Kid lustré à la couleur, anse d'épaule, pochette intérieure zippée. Très bon état (légères usures, traces).
PRADABlouson zippé en maille et nylon noir. T.XXL. Bon état (salissures, traces).
Louis VUITTONChemise à motif de damier bordeaux, noir. T.M. (Provenance des soldes).
Yves SAINT LAURENTChemise grise en coton, imprimé de deux tons à motif de rayures. T.39.
CHANELPaire de nu-pieds en caoutchouc pailleté noir surmonté d'un camélia. T.38. Bon état (légères usures).