Vente du 19/04/2024 au 24/04/2024 - modification du Lot n°74 : Erratum – N° de série VF15RJL0H48480045
Vente du 19/04/2024 au 24/04/2024 - modification du Lot n°41 : Erratum : N° de série ZAPS8500000563749
Vente du 30/04/2024 à LYON 9EME a été modifiée.
Vente du 19/04/2024 au 24/04/2024 : Lot n°91 retiré de la vente
SAINT LAURENTPortefeuille compact en veau grainé noir à surpiqures chevron, surmonté du logo en métal argenté. Très bon état.
Louis VUITTONAnnée 2020Étui trois montres en toile Monogram et cuir naturel. Excellent état.
Louis VUITTON
Année 2011Sac "Neverfull" GM 40 cm en toile Monogram et cuir naturel, fermoir mousqueton, pattes de serrage latérales, double anse. Bon état (usures, égrenures, traces, taches, accrocs).
Louis VUITTON Année 2019Sac à dos " Palm Springs" mini 15 cm en toile Monogram et cuir noir, fermeture éclair, poche extérieure zippée, bretelle amovible réglable. Très bon état (légères usures, traces, manque une bretelle).
Louis VUITTONAnnée 2019Pochette "Kasai" 24 cm en toile damier graphite et cuir noir, fermeture éclair, poche extérieure zippée, dragonne amovible. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON Année 2014Paire de sandales en toile imprimée d'un motif floral stylisé multicolore, bride, bride en cuir vernis noir à applications blanches, plateformes en corde noire 100 mm, semelles en cuir. T.37 1/2. Bon état (salissures, traces, taches).
MILADY9/10ème en Rex décoloré, travail horizontal sur intercalaires de Rex rasé à la couleur, petit col, simple boutonnage. T.M. Bon état.
Christian LOUBOUTINPaire d'escarpins "Bandy" en cuir vernis noir, blanc, rouge à inserts de PVC, bouts pointus, talons recouverts 100 mm, semelles en cuir rouge. T.37. Bon état (légères usures).
VALENTINO Paire d'escarpins "Rockstud" en cuir multicolore clouté, bouts pointus, talons recouverts 100 mm, semelles en cuir. T. 38. Bon état (légères usures, traces).
FENDI Châle en pointe en soie et laine façonné du sigle écru, nude, bords frangés, gansé de Renard dans les tons bruns. Bon état.
Philipp PLEINEnsemble composé d'un t-shirt imprimé à motif baroque strassé, encolure ronde, petites manches, et d'un pantalon en denim et guipure noir. T.S. Bon état.
Philipp PLEINPaire de slippers en veau velours marine agrémenté de cristaux marine, semelles en caoutchouc. T.37. Bon état (légères usures).
Michael KORSTrench en coton déperlant marine, petit col clouté, double boutonnage, deux poches zippées en diagonale, manches longues, ceinture. T.S. Bon état (salissures, traces).
CHANELPaire de sandales en veau grainé matelassé noir, brides sur velcro, semelles en cuir. T.40. Bon état (légères usures, traces, salissures).
BALMAINSweat Homme en coton bleu électrique, devant orné en application du nom de la Maison rose néon, encolure ronde, manches longues. T.XS.
Louis VUITTON Année 2020Legging stretch imprimé du Monogram dans les tons gris, ceinture stretch Monogram noire. T.38.
Louis VUITTONCarré en soie imprimée à motif Monogram noir, blanc à motif de chaînes et d'éléments de maroquinerie. Bon état (salissures, petites taches).
PRADAPaire de lunettes de soleil en résine noire, verres fumés. Bon état.
DIOR Année 2021Paire de bottines lacées, zippées en cuir de veau lisse et toile Dior oblique marine, beige, semelles en caoutchouc. T.39. Très bon état (légères usures, traces).
Année 2021Ceinture réversible 40 mm en toile Monogram éclipse et cuir noir, boucle "Initiales" en métal argenté. T.85. Très bon état (légères usures, traces).