Résultat(s) 1 à 20 sur 296 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°1 Type de vente : Vente en ligne Lot composé d'environ 1.630 kg de bijoux fantaisie, 3.150 kg de montres, 523 g de bijoux argent, 1 bague en or avec pierre claire 2.86 g PB et un sachet de poudre dorée. Aucune visite possible. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 02/02/2024 à 09:00 au 07/02/2024 à 09:00 Vendu Lot n°2 Type de vente : Vente en ligne Lot composé de 9 kg de bijoux fantaisie dont environ 50 montres DIESEL, Hugo Boss, Fossil, Lip, Festina, Swatch,... et 360 g de bijoux argent. Aucune visite possible. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 02/02/2024 à 09:00 au 07/02/2024 à 09:00 Vendu Lot n°3 Type de vente : Vente en ligne Lot composé d'environ 2.700 kg de bijoux fantaisie dont 39.75 g de bijoux argent. Aucune visite possible. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 02/02/2024 à 09:00 au 07/02/2024 à 09:00 Vendu Lot n°4 Type de vente : Vente en ligne Montre automatique UNIC, fab Suisse, incabloc, n° 42385, plaqué or, bracelet métal doré, traces d'usure. Aucune visite possible. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 02/02/2024 à 09:00 au 07/02/2024 à 09:00 Vendu Lot n°5 Type de vente : Vente en ligne Lot composé de 5,900 kg de bijoux fantaisie dont 170g de bijoux argent dont montres, colliers, bracelets, bagues,... Aucune visite possible. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 02/02/2024 à 09:00 au 07/02/2024 à 09:00 Vendu Lot n°6 Type de vente : Vente en ligne Lot composé d'environ 1.400 kg de bijoux fantaisie, 510 g de bijoux argent et deux pierres (citrine et améthyste). Aucune visite possible. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 02/02/2024 à 09:00 au 07/02/2024 à 09:00 Vendu Lot n°7 Type de vente : Vente en ligne Lot composé d'environ 1.600 kg bijoux fantaisie dont montres anciennes, montres à gousset, colliers, broches, pendentifs, vieux billets de banque et 110g de bijoux en argent. Aucune visite possible. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 02/02/2024 à 09:00 au 07/02/2024 à 09:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°8 Type de vente : Vente en ligne Deux paires de boucles d’oreilles : - une en or jaune 18K (750°/00) chacun centré d’un diamant rond taillé en brillant. Dim. 9 x 9 mm. P. B. T. : 3.21 g, - une paire de clous en or gris 18K (750°/00) chacun serti d’une pierre blanche à l’imitation du diamant. P. B. T. : 1.63 g. Collier maille... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 02/02/2024 à 09:00 au 07/02/2024 à 09:00 Vendu Lot n°9 Type de vente : Vente en ligne Lot composé de 170 g de bijoux fantaisie (réf. GPP 33/0338101414). Aucune visite possible. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 02/02/2024 à 09:00 au 07/02/2024 à 09:00 Vendu Lot n°10 Type de vente : Vente en ligne Lot composé d'environ 1.600 kg de bijoux fantaisie dont 65 g PB de bijoux argent et 3.4 g de bijoux OR. Aucune visite possible. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 02/02/2024 à 09:00 au 07/02/2024 à 09:00 Vendu Lot n°11 Type de vente : Vente en ligne Lot composé d'environ 2.200 kg PB de bijoux fantaisie. Aucune visite possible. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 02/02/2024 à 09:00 au 07/02/2024 à 09:00 Vendu Lot n°12 Type de vente : Vente en ligne Lot composé de 5 stylos MONTBLANC : - portemine Starwalker résine noire, n° de série XFJ257450, - plume Meisterstuck 75 years of passion and soul, résine noire, n° de série PV1120266, - bille Bohême, résine noire, n° de série VF1979040, - 2 billes Meisterstuck, en résine noire et... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 02/02/2024 à 09:00 au 07/02/2024 à 09:00 Vendu Lot n°13 Type de vente : Vente en ligne Lot composé d'environ 600 g de bijoux fantaisie dont 9 montres, 23,61g de bijoux argent et 7.54g de bijoux or. Aucune visite possible. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 02/02/2024 à 09:00 au 07/02/2024 à 09:00 Vendu Lot n°14 Type de vente : Vente en ligne Lot composé d'une bague or 18k avec 2 pierres 1.83 g PB, 1 paire de boutons de manchette plaqué or, 6 montres et bijoux fantaisie (GPP33/0338077079 et 0338095371). Aucune visite possible. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 02/02/2024 à 09:00 au 07/02/2024 à 09:00 Vendu Lot n°15 Type de vente : Vente en ligne Trottinette électrique XIAOMI MI, avec connectique et sacoche, frein et garde boue AR à revoir, pneus état moyen. Aucune visite possible. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 02/02/2024 à 09:00 au 07/02/2024 à 09:00 Vendu Lot n°16 Type de vente : Vente en ligne Lot composé de 16 vélos dont 1 électrique sans batterie, complets et incomplets divers tailles et états dont LAPIERRE, ORBEA, TREK, B'Twin ROCKRIDER, EECO et 2 raquettes de tennis. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 02/02/2024 à 09:00 au 07/02/2024 à 09:00 Vendu Lot n°17 Type de vente : Vente en ligne Vélo électrique RIESE & MULLER Supercharger GH nuvinci à courroie (2018), moteur BOSCH Performance Line CX et deux batteries BOSCH PowerTube 500. Vendu avec chargeur, pompe, bidon, un jeu de clé et un outil de démontage de roue. Lieu de dépôt : BAYONNE (64) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 02/02/2024 à 09:00 au 07/02/2024 à 09:00 Vendu Lot n°19 Type de vente : Vente en ligne Lot de 5 ordinateurs portables DELL Vostro 15 3568, CPU Intel i3-6006U 2*@2.00GHz, GPU Intel HD 520, RAM 1x4 GO DDR4 2400 Mhz, Capacité entre 320 et 500 Go 7200 RPM, réseau 802.11ac 1x1 WiFi, Bluetooth(R), Ecran LED 1366 x 768, lecteur DVD à plateau, Webcam 720p micro, adaptateur 45W. Disques... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 02/02/2024 à 09:00 au 07/02/2024 à 09:00 Vendu Lot n°20 Type de vente : Vente en ligne Lot de 5 ordinateurs portables DELL Vostro 15 3568, CPU Intel i3-6006U 2*@2.00GHz, GPU Intel HD 520, RAM 1x4 GO DDR4 2400 Mhz, Capacité entre 320 et 500 Go 7200 RPM, réseau 802.11ac 1x1 WiFi, Bluetooth(R), Ecran LED 1366 x 768, lecteur DVD à plateau, Webcam 720p micro, adaptateur 45W. Disques... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 02/02/2024 à 09:00 au 07/02/2024 à 09:00 Vendu Lot n°21 Type de vente : Vente en ligne Lot de 5 ordinateurs portables DELL Vostro 15 3568, CPU Intel i3-6006U 2*@2.00GHz, GPU Intel HD 520, RAM 1x4 GO DDR4 2400 Mhz, Capacité entre 320 et 500 Go 7200 RPM, réseau 802.11ac 1x1 WiFi, Bluetooth(R), Ecran LED 1366 x 768, lecteur DVD à plateau, Webcam 720p micro, adaptateur 45W. Disques... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 02/02/2024 à 09:00 au 07/02/2024 à 09:00 Pages1 2 3 4 5 6 7 8 9 … suivant › dernier »