Résultat(s) 381 à 400 sur 454 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°390 Type de vente : Vente en ligne GUCCIBob réversible en toile siglée et nylon beige. (Manque griffe, usures, traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°391 Type de vente : Vente en ligne GUCCICasquette en toile GG Suprême. T.59. Bon état (légères traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°392 Type de vente : Vente en ligne GUCCICasquette en nylon GG Suprême bouton d'or et cuir noir. T.58. Bon état (légères usures).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°393 Type de vente : Vente en ligne GUCCILot de deux casquettes en toile enduite GG Suprême et résille. T.58. (Usures, égrenures, traces, taches).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°394 Type de vente : Vente en ligne GUCCICasquette en toile GG Suprême. T.57. Bon état (légères traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°395 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTONCeinture réversible 39mm en veau damier infini cacao et toile damier ébène, boucle en métal doré amati. T.110. Très bon état. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°396 Type de vente : Vente en ligne GUCCIPortefeuille en cuir noir, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie chiffré "L.J." Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°397 Type de vente : Vente en ligne Christian DIORPorte-clefs lien noir et métal argenté. (Usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°398 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTONCeinture 38mm en toile damier azur, boucle "Initiales" en métal doré. T.110. Bon état (usures, égrenures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°399 Type de vente : Vente en ligne GUCCICeinture "Marmont" 20mm en cuir noir. T.85. Bon état (légères traces, certains trous non d'origine).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°400 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTONLot de quatre casquettes diverses. En l'état (usures, égrenures, traces, taches). T.M.Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°401 Type de vente : Vente en ligne CHANELPaire de lunettes de soleil à pans biseautés. Étui d'origine. Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°402 Type de vente : Vente en ligne CARTIERPaire de lunettes de soleil à verres fumés rose. Étui d'origine. Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°403 Type de vente : Vente en ligne DIORPantalon Homme en toile Dior oblique en dégradé gris. T.36. Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°404 Type de vente : Vente en ligne DIORSmoking en laine noir composé d'une veste et d'un pantalon à pinces. T.54. Très bon état (légères traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°405 Type de vente : Vente en ligne VERSACEPeignoir en coton éponge siglé et coton imprimé orné d'écussons "Chinois". T.S.Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°406 Type de vente : Vente en ligne MONCLER - Red Label Doudoune longue zippée façon crocodile gris. T.1.Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°407 Type de vente : Vente en ligne Philipp PLEINLot de deux sweats à capuche noir divers. T.S. (Salissures, traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°408 Type de vente : Vente en ligne DIORVeste Homme en maille Dior oblique bleu, noire, beige. T.M.Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°409 Type de vente : Vente en ligne DIORChemise à manches courtes en soie rose imprimée blanche à motif ethnique. T.41. Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Pages« premier ‹ précédent … 15 16 17 18 19 20 21 22 23 suivant › dernier »