Résultat(s) 361 à 380 sur 454 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°370 Type de vente : Vente en ligne DOLCE & GABBANASac "Welcome" 29cm en veau noir, fermoir sonnette sur rabat, anse bandoulière amovible réglable. Très bon état (très légères traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°371 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2018Sac "Alma" BB 24cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, anse bandoulière amovible, clochette chiffrée "L.A". Très bon état (légères traces, légères traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°372 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2018Pochette 25cm en toile Monogram et cuir naturel, chiffré "LA". Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°373 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2020Multi-pochette en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière sangle kaki retenant un porte-monnaie. Très bon état (très légères traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°374 Type de vente : Vente en ligne BALENCIAGASac "Classic" 44cm en cuir vieilli rouge, double poignée lacée, miroir de sac. (Usures, égrenures, traces, taches).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°375 Type de vente : Vente en ligne FENDIPochette 23cm en cuir lisse noir orné d'une bande siglée. Très bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°376 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2020Sac "Messenger Duo" 25cm en veau Monogram Shadow, anse bandoulière sangle amovible réglable retenant un porte-monnaie. Très bon état (très légères traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°377 Type de vente : Vente en ligne PRADASacoche 26cm en veau Saffiano noir, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°378 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2018Sacoche "Daytona" 27cm en toile damier graphite et cuir noir, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°379 Type de vente : Vente en ligne SAINT LAURENT année 2019Sac "Kate Pompon" 20cm en veau grain de poudre noir et métal doré. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°380 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2019Sacoche "Outdoor" 20cm en toile Monogram Eclipse et cuir noir, anse sangle réglable. Bon état (légères traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°381 Type de vente : Vente en ligne Stella MC CARTNEYSac "Falabella" 35cm en Shaggy deer et motifs chaînes en métal argenté. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°382 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2019Sac à dos "Clapton" 20cm en toile damier ébène et veau grainé rose, bretelles amovibles réglable. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°383 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON par Virgil AblohCollection Homme Automne/Hiver 2020-2021Pochette "Volga On strap" 23cm en toile Monogram et cuir patchwork, anse bandoulière réglable. Très bon état (légères traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°384 Type de vente : Vente en ligne PRADASacoche 30cm en nylon et veau Saffiano noir, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (usures, égrenures, traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°385 Type de vente : Vente en ligne GUCCISac "Marmont" 21cm en velours noir surpiqué, anse bandoulière chaîne, patte d'épaule. Bon état (usures, traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°386 Type de vente : Vente en ligne PRADASac cabas 29cm en nylon et veau Saffiano noir, anse bandoulière sangle amovible réglable. (Usures, égrenures, traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°387 Type de vente : Vente en ligne GUCCISac "Dyonisus" 28cm en toile GG Suprême et veau beige, anse chaîne. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°388 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2022Sac "Sling Saumur" 14cm en toile Monogram eclipse et cuir noir, anse bandoulière sangle réglable. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°389 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2020Sacoche 26cm en toile damier graphite et cuir noir, anse réglable. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Pages« premier ‹ précédent … 15 16 17 18 19 20 21 22 23 suivant › dernier »