Résultat(s) 441 à 454 sur 454 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°454 Type de vente : Vente en ligne Christian LOUBOUTIN Paire de runners lacées "Red-Runner" en tissu technique et cuir noir, rouge. T.42 1/2. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°455 Type de vente : Vente en ligne Alexander Mc QUEEN Paire de sneakers lacés "Oversize" en cuir blanc, noir. T.40. (Usures, égrenures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°456 Type de vente : Vente en ligne VERSACE Paire de nu-pieds noirs, dorés durmonté d'une Medusa. T.40. (Usures, égrenures, traces). Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°457 Type de vente : Vente en ligne BALENCIAGA Paire de sneakers lacés "Triple S" en maille technique et cuir multicolore. T.39. Bon état (usures, égrenures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°458 Type de vente : Vente en ligne BALENCIAGA Paire de sneakers lacés "Triple S" en maille technique et cuir multicolore. T.38. Bon état (usures, égrenures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°459 Type de vente : Vente en ligne Alexander Mc QUEEN Paire de sneakers lacés "Oversize" en cuir noir. T.41 1/2. Bon état (légères usures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°460 Type de vente : Vente en ligne BALENCIAGA Paire de sneakers lacées "Track 2" en maille technique et cuir blanc, gris, jaune néon. T.42. (Usures, égrenures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°461 Type de vente : Vente en ligne VALENTINO Paire de sneakers lacées en tissu technique et cuir camouflage. T.42. Boîte d'origine. Bon état (légères usures). Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°462 Type de vente : Vente en ligne DIOR Paire de sneakers "B22" en maille technique et cuir dans les tons gris, écru, orange. T.43. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°464 Type de vente : Vente en ligne BALENCIAGA Paire de sneakers lacées "Track" en maille technique et cuir noir, vert. T.42. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°465 Type de vente : Vente en ligne HERMES Paris made in Italy Paire de sneakers en cuir multicolore. T.42. (Usures, égrenures, traces, taches). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°466 Type de vente : Vente en ligne DOLCE & GABBANA Paire de sneakers lacées en tissu technique et cuir blanc, violet. T.37. Boîte d'origine. Bon état (légères traces). Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°467 Type de vente : Vente en ligne DIOR Paire de sneakers "B22" en maille technique et veau multicolore. T.42. Bon état (légères usures, traces). Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Vendu Lot n°468 Type de vente : Vente en ligne DIORLot composé de trois t-shirts divers. T.M. (Salissures, traces, taches).Biens remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 06/07/2023 à 16:00 au 11/07/2023 à 16:00 Pages« premier ‹ précédent … 15 16 17 18 19 20 21 22 23