Résultat(s) 1 à 20 sur 453 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°1 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2010 Sac "Neverfull" PM 29cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Très bon état (légères usures, légères traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 10/04/2024 à 16:00 au 15/04/2024 à 16:00 Vendu Lot n°2 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2011Sac "Neverfull" PM 29cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Très bon état (légères usures, légères traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 10/04/2024 à 16:00 au 15/04/2024 à 16:00 Vendu Lot n°3 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2016Sac "Neverfull" GM 39cm en toile damier azur et cuir naturel, pochette intérieure zippée. Bon état (légères usures, salissures, taches). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 10/04/2024 à 16:00 au 15/04/2024 à 16:00 Vendu Lot n°4 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2016Sac "Neverfull" MM 32cm en toile damier ébène et cuir naturel, pochette intérieure zippée. Très bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 10/04/2024 à 16:00 au 15/04/2024 à 16:00 Vendu Lot n°5 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2016Sac "Neverfull" GM 39cm en toile Monogram et cuir naturel, pochette intérieure zippée. Bon état (légères usures, salissures, taches). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 10/04/2024 à 16:00 au 15/04/2024 à 16:00 Vendu Lot n°6 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2019Sac "Speedy" 30cm en toile damier azur et cuir naturel chiffré "SAI". Très bon état (légères usures, traces, petites taches). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 10/04/2024 à 16:00 au 15/04/2024 à 16:00 Vendu Lot n°7 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2011Sac "Speedy" 35cm en toile damier azur et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 10/04/2024 à 16:00 au 15/04/2024 à 16:00 Vendu Lot n°8 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2008Sac "Speedy" 40cm en toile Monogram et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches, accrocs, trous). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 10/04/2024 à 16:00 au 15/04/2024 à 16:00 Vendu Lot n°9 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2007Sac "Speedy" 25cm en toile Monogram et cuir naturel. Bon état (légères usures, égrenures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 10/04/2024 à 16:00 au 15/04/2024 à 16:00 Vendu Lot n°10 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2007Sac "Speedy" 35cm en toile Monogram et cuir naturel. Bon état (usures, égrenures, traces, taches). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 10/04/2024 à 16:00 au 15/04/2024 à 16:00 Vendu Lot n°11 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2003Sac "Speedy" 30cm en toile Monogram et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 10/04/2024 à 16:00 au 15/04/2024 à 16:00 Vendu Lot n°12 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2015Sac "Speedy" 30cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 10/04/2024 à 16:00 au 15/04/2024 à 16:00 Vendu Lot n°13 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2011Sac "Speedy" 35cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. (Usures, égrenures, traces, taches). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 10/04/2024 à 16:00 au 15/04/2024 à 16:00 Vendu Lot n°14 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2014Sac "Speedy" 30cm en toile damier ébène et cuir à la couleur chiffré "S.N". (Usures, égrenures, traces, taches). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 10/04/2024 à 16:00 au 15/04/2024 à 16:00 Vendu Lot n°15 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2009Sac "Speedy" 25cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, chiffré "CF". Bon état (usures, traces, taches, poignées collantes). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 10/04/2024 à 16:00 au 15/04/2024 à 16:00 Vendu Lot n°16 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2012Sac "Speedy" 30cm en toile damier ébène et cuir à la couleur chiffré "CP". En l'état (usures, égrenures, traces, taches, trous). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 10/04/2024 à 16:00 au 15/04/2024 à 16:00 Vendu Lot n°17 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2016Sac "Speedy" 30cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. (Usures, égrenures, traces, taches, légers accrocs). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 10/04/2024 à 16:00 au 15/04/2024 à 16:00 Vendu Lot n°18 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2002Sac "Nolita" 34cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. (Usures, égrenures, traces, taches). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 10/04/2024 à 16:00 au 15/04/2024 à 16:00 Vendu Lot n°19 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2002Sac "Parioli" 34cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. (Usures, égrenures, traces, taches, légers accrocs). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 10/04/2024 à 16:00 au 15/04/2024 à 16:00 Vendu Lot n°20 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON année 2001Sac "Parioli" 34cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. (Usures, égrenures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 10/04/2024 à 16:00 au 15/04/2024 à 16:00 Pages1 2 3 4 5 6 7 8 9 … suivant › dernier »