Résultat(s) 1 à 20 sur 197 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°1 Type de vente : Vente en ligne Porte valeur-porte cartes de marque MONTBLANC en toile néoprène. Doublure compartimentée en cuir noir. Dimensions 22 X 13 X 2,5 cm environ. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris. Pas de visite autorisée. ... Lieu de dépôt : TOUL CEDEX (54) CAV : NANCY TOUL Période de vente : du 11/01/2024 à 09:00 au 16/01/2024 à 11:00 Vendu Lot n°2 Type de vente : Vente en ligne Sac bandoulière de marque LOUIS VUITTON en cuir embossé damier noir. Doublure intérieure en tissu noir. Bijouterie en métal finition acier mat. Dimensions : 20 cm environ. Quelques traces d'usage Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris... Lieu de dépôt : TOUL CEDEX (54) CAV : NANCY TOUL Période de vente : du 11/01/2024 à 09:00 au 16/01/2024 à 11:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°3 Type de vente : Vente en ligne Sac Speedy bandoulière de marque LOUIS VUITTON en toile enduite monogrammé beige et vert. Doublure intérieure en toile beige. Bijouterie en métal doré. Dimensions : 30 cm environ. Infimes traces d'usage. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'... Lieu de dépôt : TOUL CEDEX (54) CAV : NANCY TOUL Période de vente : du 11/01/2024 à 09:00 au 16/01/2024 à 11:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°4 Type de vente : Vente en ligne Sac de voyage de marque HERMES modèle Herbag en toile marron et vache hunter marron. Bijouterie en métal palladié. Dimensions : 50 cm environ. Pas de visite autorisée. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris.... Lieu de dépôt : TOUL CEDEX (54) CAV : NANCY TOUL Période de vente : du 11/01/2024 à 09:00 au 16/01/2024 à 11:00 Vendu Lot n°5 Type de vente : Vente en ligne LOT DE 4 Sacs LONGCHAMP-1 sac de forme baguette LONGCHAMP en nylon noir et poignée en cuir rose. Doublure intérieure en nylon noir. Bijouterie en métal palladié. Dimensions : 27 cm environ. Bon état, quelques traces d'usage.-1 sac à main LONGCHAMP en cuir imitation serpent et... Lieu de dépôt : TOUL CEDEX (54) CAV : NANCY TOUL Période de vente : du 11/01/2024 à 09:00 au 16/01/2024 à 11:00 Vendu Lot n°6 Type de vente : Vente en ligne Lot de 4 sacs composé de : - 1 sac à bandoulière de marque LONGCHAMP en cuir noir. Doublure intérieure en tissu beige. Dimensions 25 cm environ. Quelques traces d'usage. Non expertisé. - 1 sac à bandoulière de marque LE TANNEUR en cuir noir. Doublure intérieure en tissu.... Lieu de dépôt : TOUL CEDEX (54) CAV : NANCY TOUL Période de vente : du 11/01/2024 à 09:00 au 16/01/2024 à 11:00 Vendu Lot n°7 Type de vente : Vente en ligne Mini sac Peekaboo de marque FENDI en agneau noir. Doublure intérieure en agneau rose. Bijouterie en métal doré. Bandoulière amovible en métal doré. Dimensions : 12 cm environ. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris. Pas de visite... Lieu de dépôt : TOUL CEDEX (54) CAV : NANCY TOUL Période de vente : du 11/01/2024 à 09:00 au 16/01/2024 à 11:00 Vendu Lot n°8 Type de vente : Vente en ligne Sac de jour de marque YVES SAINT LAURENT en veau noir. Doublure intérieure en agneau noir. Bijouterie en métal noirci. Dimensions: 26 cm environ. Légères déformations et usures. Pas de visite autorisée. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d... Lieu de dépôt : TOUL CEDEX (54) CAV : NANCY TOUL Période de vente : du 11/01/2024 à 09:00 au 16/01/2024 à 11:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°9 Type de vente : Vente en ligne Sac multi-pochette accessoires de marque LOUIS VUITTON en toile monogramme. Doublure intérieure en tissus marron. Bijouterie en métal doré. Dimensions : 24 cm environ. Pas de visite autorisée. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'... Lieu de dépôt : TOUL CEDEX (54) CAV : NANCY TOUL Période de vente : du 11/01/2024 à 09:00 au 16/01/2024 à 11:00 Vendu Lot n°10 Type de vente : Vente en ligne Sac porté épaule de marque PRADA en veau grainé noir agrémenté de clous. Doublure intérieure en tissus damassé noir. Bijouterie en métal noirci. Dimensions : 22 cm environ. Quelques traces d'usage. Pas de visite autorisée. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande,... Lieu de dépôt : TOUL CEDEX (54) CAV : NANCY TOUL Période de vente : du 11/01/2024 à 09:00 au 16/01/2024 à 11:00 Vendu Lot n°11 Type de vente : Vente en ligne Sac porté épaule de marque YVES SAINT LAURENT en veau retourné marron et fourrure imprimé léopard. Doublure intérieure en veau velours. Bijouterie en métal doré patiné. Dimensions : 24 cm environ. Quelques traces de stylo à l'intérieur, dust bag. Article authentique expertisé par M.... Lieu de dépôt : TOUL CEDEX (54) CAV : NANCY TOUL Période de vente : du 11/01/2024 à 09:00 au 16/01/2024 à 11:00 Vendu Lot n°12 Type de vente : Vente en ligne Lot de 3 pantalons BALMAIN -1 pantalon type sarouel en coton noir. Taille marquée 50. Bon état. -1 pantalon survêtement en coton noir. Taille marquée : L. État d'usage. -1 jean en coton bleu à liens resserrant. Taille marquée : XL. Bon état. Articles authentiques... Lieu de dépôt : TOUL CEDEX (54) CAV : NANCY TOUL Période de vente : du 11/01/2024 à 09:00 au 16/01/2024 à 11:00 Vendu Lot n°13 Type de vente : Vente en ligne Blouson de marque DIOR en agneau noir. Taille marquée : 48. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris. Pas de visite autorisée. Enlèvement exclusivement sur RDV préalable minimum 24h à l'avance avec présentation... Lieu de dépôt : TOUL CEDEX (54) CAV : NANCY TOUL Période de vente : du 11/01/2024 à 09:00 au 16/01/2024 à 11:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°15 Type de vente : Vente en ligne Blouson de type "Teddy" de marque VALENTINO en laine bleu marine et cuir noir grainé. Taille marquée : 50 Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris. Pas de visite autorisée. Enlèvement exclusivement sur... Lieu de dépôt : TOUL CEDEX (54) CAV : NANCY TOUL Période de vente : du 11/01/2024 à 09:00 au 16/01/2024 à 11:00 Vendu Lot n°16 Type de vente : Vente en ligne Manteau duvet femme de marque PRADA, de couleur grise, col en renard. Taille : 38. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris. Pas de visite autorisée. Enlèvement exclusivement sur RDV préalable minimum 24h à l'avance... Lieu de dépôt : TOUL CEDEX (54) CAV : NANCY TOUL Période de vente : du 11/01/2024 à 09:00 au 16/01/2024 à 11:00 Vendu Lot n°17 Type de vente : Vente en ligne Paire d'espadrilles de marque LOUIS VUITTON en toile imprimé monogram. Taille : 8,5. Dans leur boite d'origine. Quelques traces d'usage. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris. Pas de visite autorisée. Enlèvement... Lieu de dépôt : TOUL CEDEX (54) CAV : NANCY TOUL Période de vente : du 11/01/2024 à 09:00 au 16/01/2024 à 11:00 Vendu Lot n°18 Type de vente : Vente en ligne Paire de baskets de marque LOUBOUTIN en cuir imprimé graffiti, agrémenté de clous. Taille : 41.5. Traces d'usage. Dans sa boite d'origine. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris. Pas de visite autorisée. Enlèvement... Lieu de dépôt : TOUL CEDEX (54) CAV : NANCY TOUL Période de vente : du 11/01/2024 à 09:00 au 16/01/2024 à 11:00 Vendu Lot n°19 Type de vente : Vente en ligne Paire de baskets de marque LOUBOUTIN en velours noir agrémenté de clous. Taille : 36. Quelques traces d'usage. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris. Pas de visite autorisée. Enlèvement exclusivement sur RDV préalable... Lieu de dépôt : TOUL CEDEX (54) CAV : NANCY TOUL Période de vente : du 11/01/2024 à 09:00 au 16/01/2024 à 11:00 Vendu Lot n°20 Type de vente : Vente en ligne Paire de baskets de marque LOUIS VUITTON en toile enduite damier à décors nuage rouge. Taille 36. Quelques traces d'usage. Dans sa boite d'origine. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris. Pas de visite autorisée. ... Lieu de dépôt : TOUL CEDEX (54) CAV : NANCY TOUL Période de vente : du 11/01/2024 à 09:00 au 16/01/2024 à 11:00 Vendu Lot n°21 Type de vente : Vente en ligne Paire de baskets de marque LOUIS VUITTON en toile jean bleu clair monogrammé. Taille : 8. Quelques traces d'usage. Dans la boite d'origine. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris. Pas de visite autorisée. Enlèvement... Lieu de dépôt : TOUL CEDEX (54) CAV : NANCY TOUL Période de vente : du 11/01/2024 à 09:00 au 16/01/2024 à 11:00 Pages1 2 3 4 5 6 7 8 9 suivant › dernier »