Résultat(s) 141 à 160 sur 206 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°164 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels de l'automobile.PEUGEOT Bipper 1.3 Hdi 75, Gazole, imm. CW-891-EX, Type M10PGTVP002R942, n° de série VF3AJFHZ0D8388910, 1ère mise en circulation 25/06/2013, 250000 km indicatifs. Incomplet. Turbo HS. Problème moteur. Intérieur démonté.Enlèvement sur... Lieu de dépôt : NAUCELLES (15) CAV : CLERMONT-FERRAND Période de vente : du 11/05/2024 à 08:00 au 16/05/2024 à 13:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°165 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels de l'automobile.RENAULT Clio III 1.5 Dci 86, Gazole, imm. EK-802-BX, Type MRE5222EF558, n° de série VF1BR1F0H38284209, 1ère mise en circulation 17/09/2007, 250000 km indicatifs. Corrosion traverse AV. Problème injection.Enlèvement sur plateau. Lieu de dépôt : NAUCELLES (15) CAV : CLERMONT-FERRAND Période de vente : du 11/05/2024 à 08:00 au 16/05/2024 à 13:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°166 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels.Etrave VILLETON, type EG2030, année 2002. Corrosion. Cassée au niveau du triangle du support supérieur. Axe de vérin manquant. Ref parc E1644. Lieu de dépôt : SAINT FLOUR (15) CAV : CLERMONT-FERRAND Période de vente : du 11/05/2024 à 08:00 au 16/05/2024 à 13:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°167 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels.Lame bi-raclage VILLETON, année 1999. Corrosion. Ref parc D1773. Lieu de dépôt : SAINT FLOUR (15) CAV : CLERMONT-FERRAND Période de vente : du 11/05/2024 à 08:00 au 16/05/2024 à 13:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°169 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels de l'automobile.Camion IVECO Daily, Gazole, imm. AL-284-NX, Type 50J17B33A43, n° de série ZCFC50C0005554805, 1ère mise en circulation 02/12/2005, 280000 km indicatifs. 7 places, caisse messagerie. Problème moteur, consommation d'huile, manque de puissance... Lieu de dépôt : SAINT FLOUR (15) CAV : CLERMONT-FERRAND Période de vente : du 11/05/2024 à 08:00 au 16/05/2024 à 13:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°170 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels.Camion MERCEDES Atego 15t 4x4, Gazole, imm. AL-488-NX, Type B1523AKN33C, n° de série WDB9723721K927942, 1ère mise en circulation 18/10/2004, 13036 heures, 236272 km. Usure générale, corrosion. Siège conducteur dégradé.Enlèvement sur plateau. Lieu de dépôt : SAINT FLOUR (15) CAV : CLERMONT-FERRAND Période de vente : du 11/05/2024 à 08:00 au 16/05/2024 à 13:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°171 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels.Camion RENAULT Maxity benne 150 45DC, Gazole, imm. AE-116-TX, Type DFTF244534, n° de série VF6DFTF2492104330, 1ère mise en circulation 05/11/2009, 188079 km. 6 places. Usure générale. Corrosion. Sièges AV dégradés.Enlèvement sur plateau. Lieu de dépôt : SAINT FLOUR (15) CAV : CLERMONT-FERRAND Période de vente : du 11/05/2024 à 08:00 au 16/05/2024 à 13:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°172 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels.Tracteur agricole RENAULT Ergos 100H Hydro, Gazole, imm. AN-040-VG, Type T3563PB, n° de série 63G0034, 1ère mise en circulation 18/12/2001, 12306 heures. 1 jante cassée. Usure généralisée. Problème hydraulique, ventilateur HS, fuites. Vendu avec épareuse... Lieu de dépôt : SAINT FLOUR (15) CAV : CLERMONT-FERRAND Période de vente : du 11/05/2024 à 08:00 au 16/05/2024 à 13:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°173 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels de l'automobile.CITROEN Jumpy 2.0 Hdi 120, Gazole, imm. 8940 HX 15, Type inconnu, n° de série VF7XSRHKH64084848, 1ère mise en circulation 11/09/2007, 235000 km indicatifs. Problème moteur et affichage tableau de bord. Refus CT. Siège AV dégradé.... Lieu de dépôt : SAINT FLOUR (15) CAV : CLERMONT-FERRAND Période de vente : du 11/05/2024 à 08:00 au 16/05/2024 à 13:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°174 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels de l'automobile.Pick-up MSC MITSUBISHI L200 2.5 TD 99 double cabine, Gazole, imm. 3844 HT 15, Type JNK740, n° de série MMBJNK740XD042009, 1ère mise en circulation 05/07/1999, 224550 km non garantis. Corrosion, dégradé, vétuste. Sur parc depuis 16 avril... Lieu de dépôt : RIOM ES MONTAGNE (15) CAV : CLERMONT-FERRAND Période de vente : du 11/05/2024 à 08:00 au 16/05/2024 à 13:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°175 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels de l'automobile.PEUGEOT 207 1.4 VTi 16V 95, Essence, imm. CA-632-KQ, Type M10PGTVP000H935, n° de série VF3WC8FP0CW007017, 1ère mise en circulation 18/01/2012, 120721 km non garantis. Plaque à revoir.Des frais de gardiennage, au tarif libre, pourront... Lieu de dépôt : MENDE (48) CAV : CLERMONT-FERRAND Période de vente : du 11/05/2024 à 08:00 au 16/05/2024 à 13:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°176 Type de vente : Vente en ligne Remorque IFOR WILLIAMS TT85G, imm. AY-709-QM, Type IWTT85G, n° de série SCK40000000256733, 1ère mise en circulation 07/06/1999. Benne hydraulique avec réhausse. Batterie HS. Dimensions benne 2.54m x 1.53m, PV 580 kg, PTAC 2600 kg. A réviser.Enlèvement sur plateau. Lieu de dépôt : ANTRENAS (48) CAV : CLERMONT-FERRAND Période de vente : du 11/05/2024 à 08:00 au 16/05/2024 à 13:00 Vendu Lot n°177 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels de l'automobile.Camion IVECO Daily double cabine 65J18, Gazole, imm. AS-211-ZF, Type 65J18B43B37, n° de série ZCFC65D0005780714, 1ère mise en circulation 01/04/2009, 197350 km, 7 places. Rouille importante benne et châssis. Pare-brise fêlé. Manque groupe... Lieu de dépôt : ANTRENAS (48) CAV : CLERMONT-FERRAND Période de vente : du 11/05/2024 à 08:00 au 16/05/2024 à 13:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°178 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels.Camion MERCEDES BENZ Unimog 1650, Gazole, imm. CB-420-KD, Type 16B50, n° de série WDB4271152W165176, 1ère mise en circulation 27/06/1991, 114359 km. Conduite à droite. Roue de secours. Benne plus récente. A réviser.Equipé d'une faucheuse sous... Lieu de dépôt : ANTRENAS (48) CAV : CLERMONT-FERRAND Période de vente : du 11/05/2024 à 08:00 au 16/05/2024 à 13:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°180 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels de l'automobile.RENAULT Master 2.5 Dci 145, Gazole, imm. AS-428-SG, Type FDC3H6MOD, n° de série VF1FDC3H643016536, 1ère mise en circulation 26/05/2010, 275101 km. Rideau latéral gauche et arrière. Pneus HS. Rouille importante et perforante. Siège... Lieu de dépôt : ANTRENAS (48) CAV : CLERMONT-FERRAND Période de vente : du 11/05/2024 à 08:00 au 16/05/2024 à 13:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°181 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels de l'automobile.RENAULT Kangoo 1.5 Dci 90, Gazole, imm. CC-584-GK, Type M10RENVP0133914, n° de série VF1KW25B546933053, 1ère mise en circulation 05/03/2012, 160172 km. Rayures et frottements d'usage, notamment porte ARD coulissante. Utilisation piste et... Lieu de dépôt : Florac-Trois-Rivières (48) CAV : CLERMONT-FERRAND Période de vente : du 11/05/2024 à 08:00 au 16/05/2024 à 13:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°182 Type de vente : Vente en ligne Moto YAMAHA TDM 900, Essence, imm. CA-986-ZD, Type LYM18M40D494, n° de série JYARN184000008628, 1ère mise en circulation 01/02/2012, 102280 km indicatifs. Problème culasse, soupape, bougie, piston : absence de compressions cylindres, 2, 4 soupapes d'échappement tordues, pistons marqués. Béquille... Lieu de dépôt : MENDE (48) CAV : CLERMONT-FERRAND Période de vente : du 11/05/2024 à 08:00 au 16/05/2024 à 13:00 Vendu Lot n°183 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels de l'automobile.PEUGEOT 207 SW 1.6 Hdi 92, Gazole, imm. CA-167-BB, Type M10PGTVP0000857, n° de série VF3WE9HP0BE093813, 1ère mise en circulation 09/01/2012, 276967 km non garantis. Pare-brise fendu. 1 clé dégradée mais fonctionnelle. Batterie manquante.... Lieu de dépôt : LEMPDES SUR ALLAGNON (43) CAV : CLERMONT-FERRAND Période de vente : du 11/05/2024 à 08:00 au 16/05/2024 à 13:00 Réservé aux professionnelsAbsence de certificat d'immatriculation VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°184 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels.Tractopelle FAI 266D 4 RM, n° de série 12262124, année 1992. 8798 heures.Freins HS. Dégradé, vétusté générale. Vendu avec 3 godets, 1 large, 1 étroit, 1 pour curer les fossés. Extendo.Enlèvement sur plateau. Lieu de dépôt : BOURNONCLE SAINT PIERRE (43) CAV : CLERMONT-FERRAND Période de vente : du 11/05/2024 à 08:00 au 16/05/2024 à 13:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°186 Type de vente : Vente en ligne 20 unités centrales ThinCentre M710 TINY (année 2018), processeur Intel Celeron 2.6 Ghz, 2 coeurs, mémoire 4Go, disque dur 500 Go. Vendus sans système d'exploitation, réinitialisés, en état de fonctionnement. Lieu de dépôt : CLERMONT-FERRAND (63) CAV : CLERMONT-FERRAND Période de vente : du 11/05/2024 à 08:00 au 16/05/2024 à 13:00 Pages« premier ‹ précédent … 3 4 5 6 7 8 9 10 11 suivant › dernier »