Résultat(s) 1 à 20 sur 393 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°1 Type de vente : Vente en ligne Lot composé de 4kg300 de bijoux fantaisie dont montres, colliers, bracelets, bagues, 147 g de bijoux argent (lot C). Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 15/09/2023 à 09:00 au 22/09/2023 à 09:00 Vendu Lot n°2 Type de vente : Vente en ligne Lot composé d'environ 5,500 kg de bijoux fantaisie (lot D). Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 15/09/2023 à 09:00 au 22/09/2023 à 09:00 Vendu Lot n°3 Type de vente : Vente en ligne Lot composé d'environ 1.300 kg de bijoux fantaisie dont 6 montres (GPP/0338090563). Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 15/09/2023 à 09:00 au 22/09/2023 à 09:00 Vendu Lot n°4 Type de vente : Vente en ligne Chaine et médaille St Patrice 750/°°(6.65g) et une montre fantaisie Complices (GPP/0338074817). Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 15/09/2023 à 09:00 au 22/09/2023 à 09:00 Vendu Lot n°5 Type de vente : Vente en ligne Bijoux comprenant : - Deux alliances en or gris 18K (750°/00) l’une mouvementée ornée de diamants brillantés (T. D. D. : 48) la seconde crénelée (T. D. D : 48). P. B. T. : 3.09 g. - Un pendentif cœurs ajourés en argent 800°/00 pesant 2.51 g. On joint un boitier de montre bracelet (accidents et... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 15/09/2023 à 09:00 au 22/09/2023 à 09:00 Vendu Lot n°6 Type de vente : Vente en ligne Lot composé d'environ 240g de bijoux fantaisie (GPP33/0338085331). Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 15/09/2023 à 09:00 au 22/09/2023 à 09:00 Vendu Lot n°7 Type de vente : Vente en ligne Lot composé d'environ : - 1000 timbres de collection essentiellement pays étrangers, - 13,567 kg de pièces et billets (franc et étranger), - 2 testeurs diamant CULTJ modèle SELECTOR II et MOISSAN - loupe de bijoutier ILLUMINATED. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 15/09/2023 à 09:00 au 22/09/2023 à 09:00 Vendu Lot n°8 Type de vente : Vente en ligne Lot composé d'environ 230g de bijoux argent et 2,700 kg de bijoux fantaisie et montres dont connectées (lot B). Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 15/09/2023 à 09:00 au 22/09/2023 à 09:00 Vendu Lot n°9 Type de vente : Vente en ligne Lot composé de bijoux or 18k, 750/°°°, poids 30.30g comprenant 1 chaine et 1 alliance, 2.65 g de bijoux or 9K, 156 g de bijoux argent et 2,400 kg de bijoux fantaisie dont montres (lot A). Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 15/09/2023 à 09:00 au 22/09/2023 à 09:00 Vendu Lot n°10 Type de vente : Vente en ligne Bulgari. Modèle Bulgari Bulgari. Montre bracelet en acier. Cadran gris bleu index pour les heures. Mouvement automatique (prévoir une révision, sans garantie). Fond de boite signé à l’extérieur BB33SSDAuto L 717 et numéroté à l’int. 1130. Bracelet acier numéroté PO 197 boucle déployante signée... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 15/09/2023 à 09:00 au 22/09/2023 à 09:00 Vendu Lot n°11 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnelsDébris.Or 18K, 750/°°°Poids : 73.98 g.Débris.Or 9K, 375/°°°Poids brut : 3,42 g.On y joint un ensemble fantaisie : 20 g. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 15/09/2023 à 09:00 au 22/09/2023 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°12 Type de vente : Vente en ligne Lot de 1.300 kg de bijoux fantaisie composé de bracelets, pendentifs, bagues, broches, colliers dont 1 bracelet acier marqué Chaumet ; lot de gourmettes en métal argenté pour 245g et 1 briquet marqué DUPONT, traces d'usure. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 15/09/2023 à 09:00 au 22/09/2023 à 09:00 Vendu Lot n°13 Type de vente : Vente en ligne Lot composé d'environ 60 montres dont FESTINA, 1 YOUNGER & BRESSON, LIP, SEIKO, FONTENAY. On y ajoute 60g de bijoux fantaisie. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 15/09/2023 à 09:00 au 22/09/2023 à 09:00 Vendu Lot n°14 Type de vente : Vente en ligne Lot composé de 1,900 kg de bijoux fantaisie, pièces et billets et une boite contenant 4 couverts. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 15/09/2023 à 09:00 au 22/09/2023 à 09:00 Vendu Lot n°15 Type de vente : Vente en ligne Collier maille palmier en métal doré, le fermoir mousqueton en or jaune 18K (750°/00). L. : 48.3 cm. P.B. : 71.22 g. Deux paires de boucles d’oreilles : - une en or jaune 18K (750°/00) chacun centré d’un diamant rond taillé en brillant. Dim. 9 x 9 mm. P. B. T. : 3.21 g,... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 15/09/2023 à 09:00 au 22/09/2023 à 09:00 Vendu Lot n°16 Type de vente : Vente en ligne Lot de 6 kg bijoux fantaisie (dont montres) dont 239 g de bijoux argent et 2 appareil photos FUGIFILM 12.2 MP (APN) et 1 KONICA (argentique)(GPP33/0338078892). Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 15/09/2023 à 09:00 au 22/09/2023 à 09:00 Vendu Lot n°17 Type de vente : Vente en ligne Lot de 43 montres NIXON, différents modèles et tailles dont The Corporal (9), The Safari (2), Time Teller (2), The Ranger (5), The Cardiff Sport (1), The Chronicle 44 (1), Minimal (3), the Cannon (1), The Anthem (2),... Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 15/09/2023 à 09:00 au 22/09/2023 à 09:00 Vendu Lot n°18 Type de vente : Vente en ligne Lot d'environ 47 montres hommes NIXON dont 1 bracelet cassé. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 15/09/2023 à 09:00 au 22/09/2023 à 09:00 Vendu Lot n°19 Type de vente : Vente en ligne Environ 59 montres NIXON, divers états et tailles. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 15/09/2023 à 09:00 au 22/09/2023 à 09:00 Vendu Lot n°20 Type de vente : Vente en ligne Lot de 8 montres NIXON : 1 The 51-30, 1 The Rover Chrono, 1 The Diplomat, 1 The Ranger 45, 4 The Steelcat. Lieu de dépôt : BORDEAUX (33) CAV : BORDEAUX Période de vente : du 15/09/2023 à 09:00 au 22/09/2023 à 09:00 Pages1 2 3 4 5 6 7 8 9 … suivant › dernier »