Résultat(s) 1 à 20 sur 343 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°1 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels.Débris.Or jaune 21K, 875/°°°.Poids brut : 265,12 g.Chaîne en or jaune 18K, 750/°°°Poids : 0,79 g. On joint un ensemble en métal doré. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/11/2023 à 09:00 au 22/11/2023 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°2 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels.Deux broutilles.Or jaune 21,6K, 900/°°° et plus.Poids brut : 31,91 g. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/11/2023 à 09:00 au 22/11/2023 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°3 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels.Débris.Or jaune 21K, 875/°°°Poids brut : 103,76 g. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/11/2023 à 09:00 au 22/11/2023 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°4 Type de vente : Vente en ligne Bague à volutes en or jaune 18K, 750/°°° partiellement sertie de pierres blanches. Poids brut : 8,73 g. T.D.D. : 54Dans un écrin en velours rouge. Bracelet rigide ovale en or jaune 18K, 750/°°° partiellement serti de pierres blanches, ouvrant par un fermoir latéral à... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/11/2023 à 09:00 au 22/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°5 Type de vente : Vente en ligne Quatre bracelets jonc en or jaune 18K, 750/°°° ciselés et gravés de motifs stylisés, dont un pour enfant. Poinçon Aigle. Poids : 33,66 g. En l'état. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/11/2023 à 09:00 au 22/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°6 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de trois bracelets jonc en or jaune 18K, 750/°°° ciselés et gravés de motifs stylisés. Poids : 50,57 g. T.D.P. : env. 23 cm.Traces de soudure, en l'état. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/11/2023 à 09:00 au 22/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°7 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels.Débris.Or jaune 18K, 750/°°°Poids brut : 20,9 g. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/11/2023 à 09:00 au 22/11/2023 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°8 Type de vente : Vente en ligne Bracelet dit Marseillais composé de boules choker en or jaune 18K, 750/°°° montées sur chaîne. Poinçon Aigle. Poids brut : 16,5 g. Longueur : 19 cm.En l'état. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/11/2023 à 09:00 au 22/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°9 Type de vente : Vente en ligne Bracelet maille américaine en or jaune 18K, 750/°°°, fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon Aigle. Poids brut : 12,4 g. Longueur : 18,5 cm. En l'état. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/11/2023 à 09:00 au 22/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°10 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de trois bracelets en or jaune 18K, 750/°°° dont un maille cheval, un autre maille figaro et le troisième maille grains de café. Poinçon Aigle. Poids brut : 36,9 g. Longueur : 21 ; 19 et 21 cm.En l'état. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/11/2023 à 09:00 au 22/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°11 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de cinq chaîne en or jaune 18K, 750/°°° de mailles diverses telles que cheval, forçat, figaro….poinçon Aigle. Poids brut : 15,32 g. Longueur : entre 40 et 59 cm.En l'état. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/11/2023 à 09:00 au 22/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°12 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels.Débris.Or jaune 18K, 750/°°°Poids brut : 65 g. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/11/2023 à 09:00 au 22/11/2023 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°13 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de quatre bracelets en or jaune 18K, 750/°°° dont deux gourmettes d'enfant de mailles diverses telles qu'entrelacs, billes, marine... Poids brut : 15,26 g. Longueur : entre 14 et 18,5 cm. On y joint un bracelet en vermeil 925/°°° maille jaseron. Poids brut : 6,... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/11/2023 à 09:00 au 22/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°14 Type de vente : Vente en ligne Collier chute en or jaune 18K, 750/°°° à maille corde. Poinçon Aigle. Poids brut : 16,18 g. Longueur : 42,5 cm. En l'état. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/11/2023 à 09:00 au 22/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°15 Type de vente : Vente en ligne Longue chaîne en or jaune 18K, 750/°°° maille gourmette, fermoir à cliquet sécurisé par un huit. Longueur : 60 cm.Poinçon Tête de Rhinocéros. Poids brut : 42,03 g. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/11/2023 à 09:00 au 22/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°16 Type de vente : Vente en ligne Chaîne en or jaune 18K, 750/°°° maille figaro, fermoir maillon sécurisé par un huit. Poinçon Aigle. Poids brut : 44,73 g. Longueur : 60 cm. En l'état. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/11/2023 à 09:00 au 22/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°17 Type de vente : Vente en ligne Chaîne en or jaune 18K, 750/°°° maille cheval, fermoir mousqueton plat. Poinçon Aigle. Poids brut : 18,71 g. Longueur : 58 cm. En l'état. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/11/2023 à 09:00 au 22/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°18 Type de vente : Vente en ligne Deux colliers chute en or jaune 18K, 750/°°° maille anglaise. Fermoir mousqueton sécurisés par une chaînette. Poinçon Aigle. Poids brut : 23,55 g. Longueur : 42 et 44,5 cm. Petits accidents. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/11/2023 à 09:00 au 22/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°19 Type de vente : Vente en ligne Trois chaînes en or jaune 18K, 750/°°° de mailles diverses telles que gourmette, forçat et cheval (mousqueton en métal pour cette dernière). Poinçon Aigle. Poids brut : 33,61 g.Longueur : entre 51,5 et 64,5 cm.En l'état. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/11/2023 à 09:00 au 22/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°20 Type de vente : Vente en ligne Trois chaînes en or jaune 18K, 750/°°° de mailles diverses telles que cheval, gourmette et jaseron dont une à mousqueton à ressort en métal. Poinçon Aigle. Poids brut : 14,68 g. Longueur : entre 46 et 54 cm.En l'état. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/11/2023 à 09:00 au 22/11/2023 à 09:00 Pages1 2 3 4 5 6 7 8 9 … suivant › dernier »