Résultat(s) 1 à 20 sur 210 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°1 Type de vente : Vente en ligne Ensemble à l'état d'usage comprenant :- vase rond, motifs asiatiques, H : 25 cm ;- 2,8 kg de bijoux fantaisie (bagues, colliers, chaînes,pendentifs, bracelets, broches, boucles d'oreilles...) ;- 93 montres (marques et état divers) ;- 13 paires de lunettes ;-... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 21/03/2024 à 09:00 au 26/03/2024 à 09:00 Vendu Lot n°2 Type de vente : Vente en ligne Petite collection de montres gousset en métal argenté,certaines à quartz d'autres mécaniques.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 21/03/2024 à 09:00 au 26/03/2024 à 09:00 Vendu Lot n°3 Type de vente : Vente en ligne Ensemble composé de : collier métal blanc avec pièce Hercule en pendentif,porte-clé médaille Bazeilles, 5 broches en métal blancstyle asiatique, broche papillon métal blanc, broche harpe,broche lettre "B", montre YEMA, montre PIERCE, 2 baguesmétal blanc, chaîne avec... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 21/03/2024 à 09:00 au 26/03/2024 à 09:00 Vendu Lot n°4 Type de vente : Vente en ligne Ménagère en métal argenté (certains couverts poinçonnés) :2 pelles à tarte, 4 fourchettes, 6 couteaux à poisson,6 fourchettes à hors d'oeuvre, 4 fourchettes à dessert,9 cuillères à soupe, 6 couteaux, fourchette et cuillèrede service, 1 louche, 1 couteau à fromage,1... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 21/03/2024 à 09:00 au 26/03/2024 à 09:00 Vendu Lot n°5 Type de vente : Vente en ligne Ensemble comprenant :- CHRISTOFLE. Coffret de 24 couteaux en métal argenté,lame inox ; 12 couteaux de table et 12 couteaux à dessert ;- CHRISTOFLE. Collection Gallia. Saupoudreuse "balustre"en métal argenté, H : 16,5 cm ;- coffret contenant ménagère complète en... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 21/03/2024 à 09:00 au 26/03/2024 à 09:00 Vendu Lot n°6 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 6 assiettes décoratives en porcelainede Limoges :- bordure bleue, liseré doré, représentant un bouquet de fleurs.Diamètre : 26,5 cm. (2) ;- bordure bleue, liseré doré, représentant une scène galantesignée WATTEAU. Diamètre : 26,5 cm ;- bordure... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 21/03/2024 à 09:00 au 26/03/2024 à 09:00 Vendu Lot n°7 Type de vente : Vente en ligne Important ensemble d'objets décoratifs :- candélabre de cheminée à six lumières dont une styliséepar un pot à feu montée d’un vase ovoïde à décor centréd’une allégorie de la musique enrubanné sur émail blancopalescent et encadré de feuillages en alliage estampéà... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 21/03/2024 à 09:00 au 26/03/2024 à 09:00 Vendu Lot n°8 Type de vente : Vente en ligne Divers ustensiles de cuisine des années 70 :6 verres à motif floral, contenant à glaçons forme poire,doseurs, porte-oeufs, panière en pain en plastique blanc,beurrier rouge, set de pailles oranges, divers...Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 21/03/2024 à 09:00 au 26/03/2024 à 09:00 Vendu Lot n°10 Type de vente : Vente en ligne Lustre BOOMERANG, design Louis KALFF pour PHILIPS,en teck et 3 abat-jour en verre opalin, circa 1950.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 21/03/2024 à 09:00 au 26/03/2024 à 09:00 Vendu Lot n°12 Type de vente : Vente en ligne Grand tarot BELLINE. Reproduction du jeu originaldessiné par EDMOND. 78 cartes tranche dorée.En coffret, avec livret. Très bon état.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 21/03/2024 à 09:00 au 26/03/2024 à 09:00 Vendu Lot n°14 Type de vente : Vente en ligne Guitare électrique SEKOVA (Japon),dans son étui.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :cav013.dnid@dgfip.finances.gouv.frToute... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 21/03/2024 à 09:00 au 26/03/2024 à 09:00 Vendu Lot n°15 Type de vente : Vente en ligne Ensemble comprenant :- V. GORSKY. Reproduction encadrée sur papierdu portait de Marylin Monroe.Dimensions : environ 85 x 85 cm ;- Henry Callender. Société des golfeurs de Blackheath.Reproduction estampée d'après un tableaude Lemuel Abott (1760-1803) et d'après... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 21/03/2024 à 09:00 au 26/03/2024 à 09:00 Vendu Lot n°16 Type de vente : Vente en ligne Ensemble d'aquarelles, dessins, huiles,provenant de la succession MURATOVA :- Paul CHMAROFF. Nu assis de dos,sanguine signée en bas à droite, 41 x 33 cm ;- Catherine BOURDON-MARCAIS. Tableau marinesigné d'initiales, en bas à droite, dédicacé au dos à Xéniamai... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 21/03/2024 à 09:00 au 26/03/2024 à 09:00 Vendu Lot n°20 Type de vente : Vente en ligne SINGER. Modèle professionnal 20U.Machine à coudre et à broder, sur table 3 tiroirsavec pédalier, moteur 220V. Vendue en l'état.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 21/03/2024 à 09:00 au 26/03/2024 à 09:00 Vendu Lot n°21 Type de vente : Vente en ligne Ensemble à l'état d'usage et non testé comprenant :- marteau perforateur WÜRTH, modèle ABH 18 COMPACT ;- visseuse/perceuse WÜRTH, modèle ABS 18 COMPACT ;- 2 chargeurs et 2 batteries.Le tout dans un sac de transport de la marque.Visites non autorisées.Pour... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 21/03/2024 à 09:00 au 26/03/2024 à 09:00 Vendu Lot n°22 Type de vente : Vente en ligne Ensemble à l'état d'usage et non testé,répartis en 5 mallettes, comprenant :- perforateur filaire HILTI, modèle TE 7, n° de série 267780 ;- divers outils pour intervention gaz ;- divers outils d'électricien ;- perceuse/visseuse BOSCH sans fil, modèle GSR 18V-EC ;... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 21/03/2024 à 09:00 au 26/03/2024 à 09:00 Vendu Lot n°24 Type de vente : Vente en ligne Matériel à l'état d'usage et non testé :HILTI. Rainureuse, modèle DC-SE20, n° 106096,60 Hz, en mallette.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 21/03/2024 à 09:00 au 26/03/2024 à 09:00 Vendu Lot n°28 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 4 blousons en cuir, bon état général :- VERSACE. Cuir d'agneau marron, taille 48SERAPHIN Manufacture. Cuir d'agneau marron, taille 50 ;- SERAPHIN Manufacture. Cuir d'agneau noir, taille 50 ;- SERAPHIN Manufacture. Cuir noir, taille 52,broderie sur la... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 21/03/2024 à 09:00 au 26/03/2024 à 09:00 Vendu Lot n°29 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 2 vestes en cuir homme, bon état général :- KENZO. Beige, taille 48, doublure bleue en viscose ;- SERAPHIN Manufacture. Noire, taille 50, doublure noire.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 21/03/2024 à 09:00 au 26/03/2024 à 09:00 Vendu Lot n°31 Type de vente : Vente en ligne Vélo Trekking BH BEARTRACK, modèle TR-ONE EN-14764,à réviser, équipé freins et dérailleur SHIMANO,pédalier et suspensions SUNTOUR. Vente en l'état.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 21/03/2024 à 09:00 au 26/03/2024 à 09:00 Pages1 2 3 4 5 6 7 8 9 … suivant › dernier »