Résultat(s) 1 à 20 sur 181 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°1 Type de vente : Vente en ligne Batterie de cuisine EXCLUSIVE LINE 16 pièces tous feux dont induction dans sa valise de rangementVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 22/02/2024 à 09:30 au 27/02/2024 à 09:30 Vendu Lot n°2 Type de vente : Vente en ligne Batterie de cuisine ROYALTY LINE 16 pièces tous feux dont inductionVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 22/02/2024 à 09:30 au 27/02/2024 à 09:30 Vendu Lot n°3 Type de vente : Vente en ligne 3 bouteilles de vin rouge BORDEAUX, Mission St Vincent, Réserve, 2008, 750 mlVente en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel,... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 22/02/2024 à 09:30 au 27/02/2024 à 09:30 Vendu Lot n°4 Type de vente : Vente en ligne Bouteille de Blended Scotch Whisky WHITE HEATHER, 5 ans d'âge, 75 clVente en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 22/02/2024 à 09:30 au 27/02/2024 à 09:30 Vendu Lot n°5 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de bouteilles de vin composé de :- 3 bouteilles de vin rouge BORDEAUX Château La Grave 2004, 75 cl- 1 bouteille de vin rouge BORDEAUX, Château Roc de Cazade, Réserve, 2005, 75 cl- 1 bouteille de vin rouge BORDEAUX, Club des Sommeliers, 2006, 75 cl- 1 bouteille de... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 22/02/2024 à 09:30 au 27/02/2024 à 09:30 Vendu Lot n°6 Type de vente : Vente en ligne Pochette zippée Louis VUITTONDimensions 8.5 x 17 cm, avec boîteVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 22/02/2024 à 09:30 au 27/02/2024 à 09:30 Vendu Lot n°7 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de maroquinerie composé de - 1 sac à main LANCEL, dimensions 17 x 22 x 8 cm environ- 1 pochette ARMANI JEANS, dimensions 13 x 22 cm- 4 ceintures dont 1 D&G (taille 80) et 1 HUGO BOSS (taille 85)Vendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 22/02/2024 à 09:30 au 27/02/2024 à 09:30 Vendu Lot n°8 Type de vente : Vente en ligne 6 paires de lunettes dont 3 EMPORIO ARMANI (modèle EA4012, EA9789/S et EA1041), 1 CARTIER (modèle 135) et 1 POLICE (modèle S 1557 COL. 700)Vendu en l'état, sans garantie.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 22/02/2024 à 09:30 au 27/02/2024 à 09:30 Vendu Lot n°9 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 2 tableaux :- TIEGER ?Bouquet de fleurs dans un vaseAcrylique décorative sur toileSigné en bas à droiteArtiste non répertoriéXXeDimensions : 60 x 50 cm.- AnonymeJeunes femmes élégantes au balcon de l’opéraReproduction sur... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 22/02/2024 à 09:30 au 27/02/2024 à 09:30 Vendu Lot n°10 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 2 tableaux :-DOM’S, Abstractions carrées sur fond rouge, Technique mixte, Signé en bas à gauche, XXeAccident : déchirure en partie centrale et légers trousDimensions : 130 x 97 cm environ-Anonyme, Composition abstraite et lettristes sur panneau, Technique... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 22/02/2024 à 09:30 au 27/02/2024 à 09:30 Vendu Lot n°11 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 4 tableaux :-CELLINI M., Trois cruches sur un rebord de fenêtre dans un paysage méditerranéen, Huile décorative sur carton encadré, signé en bas à droite, XXe siècleDimensions avec cadre : 91 x 91 cm environ-JESSIE L. ?, Vers l’usine, Huile sur carton encadrée,... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 22/02/2024 à 09:30 au 27/02/2024 à 09:30 Vendu Lot n°12 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 5 oeuvres :- CHASSIGNEUX Jacques, Sans titre, Huile sur toile encadrée, XXeDimensions avec cadre : 45 x 60 cm- MANOLIS CHAROS (1960 - ), Terrasse au bord de la mer et aux coquelicots, Lithographie encadrée numérotée 51/99Dimensions avec cadre : 84 x 63 cm... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 22/02/2024 à 09:30 au 27/02/2024 à 09:30 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°13 Type de vente : Vente en ligne Synthétiseur à modélisation analogique NORD Lead 1, numéro de série NK12750Avec sac de transport et divers câbles audio mais sans câble d'alimentationVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel,... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 22/02/2024 à 09:30 au 27/02/2024 à 09:30 Vendu Lot n°14 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de matériel photo/optique composé de :- 1 filtre photo PM VND Mist Edition II 77 mm avec adaptateur K&F Concept 82-77 mm- 4 batteries HAWK-WOODS VL-M98D- jumelles OPTICRON Explorer Wide Angle 10x42 WP PC Oasis-C+ ED Field 6.5 00671- 1 appareil photo numérique... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 22/02/2024 à 09:30 au 27/02/2024 à 09:30 Vendu Lot n°15 Type de vente : Vente en ligne Ensemble composé de :- Subwoofer JBL modèle CS1204B, puissance 1000 W- Enceinte mobile BOOST modèle MP350CD- Enceinte bluetooth colonne POSS modèle PSBTST400, sans câble d'alimentation- TV écran plat SAMSUNG UE65TU7025KXXC, sans télécommande, défaut affichage important... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 22/02/2024 à 09:30 au 27/02/2024 à 09:30 Vendu Lot n°16 Type de vente : Vente en ligne Lot imprimantes comprenant :- 1 imprimante couleur : LEXMARK C746dn_n°1263035 avec ses consommables (2 photoconducteurs, 1 cartouche bleu, 1 cartouche noire et 1 cartouche jaune) - 1 imprimante LaserJet P2015dn_n°0279836 - 1 imprimante LaserJet P2015 dn_N°0332884 - 1... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 22/02/2024 à 09:30 au 27/02/2024 à 09:30 Vendu Lot n°17 Type de vente : Vente en ligne 1 transpalette mécanique orange ECO Transpallet I.55capacité 2500 kgEtat d'usure.Vendu en l'état, sans garantie.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel. Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 22/02/2024 à 09:30 au 27/02/2024 à 09:30 Vendu Lot n°18 Type de vente : Vente en ligne Compresseur MICHELIN, cuve 100 litres, moteur 3 CV, numéro de série IYD0377469Vendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courrielBien remis par l'Agrasc (219114/... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 22/02/2024 à 09:30 au 27/02/2024 à 09:30 Vendu Lot n°19 Type de vente : Vente en ligne Ponceuse à plâtre MAC ALLISTER modèle MSD600FVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courrielBien remis par l'Agrasc (219114/480416) Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 22/02/2024 à 09:30 au 27/02/2024 à 09:30 Vendu Lot n°20 Type de vente : Vente en ligne Scie sur table et coupe d'onglet réversible MAKITA LF1000Vendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courrielBien remis par l'Agrasc (219114/480420) Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 22/02/2024 à 09:30 au 27/02/2024 à 09:30 Pages1 2 3 4 5 6 7 8 9 suivant › dernier »