Résultat(s) 1 à 20 sur 347 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°1 Type de vente : Vente en ligne Ensemble comprenant :- 62 montres (marques et états divers) ;- 2,8 kg de bijoux fantaisie (colliers, chaînes, boutons de manchette,bagues, bracelets, boucles d'oreilles...) ;- petite boîte à bijoux en skaï rose.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 22/09/2023 à 18:00 au 25/09/2023 à 18:00 Vendu Lot n°2 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 5 médailles en étui :- grande médaille cuivrée, gravée 1918/1988, représentant des poilus.Diamètre 7 cm. Gravée au dos A. MOREL ;- grande médaille cuivrée, soixantième anniversaire de l'armistice 11 novembre 2018.Diamètre 7 cm. Gravée au dos A. MOREL ;-... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 22/09/2023 à 18:00 au 25/09/2023 à 18:00 Vendu Lot n°3 Type de vente : Vente en ligne 61 miniatures diverses, quelques accidents ou manques :- le Seigneur des Anneaux, la guerre du Nord (en boîte) ;- le Seigneur des Anneaux, HTian Statues des Ornements de Bureau ;- chevaliers, militaires, 2 lapins crétins, 1 figurine Assassin's Creed,Droopy, Obélix, 2... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 22/09/2023 à 18:00 au 25/09/2023 à 18:00 Vendu Lot n°4 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 2 paires de lunettes de soleil, état d'usage, quelques rayures :- Louis VUITTON. Modèle Z1326W, coloris 8G7, taille 58, manque sur branche gauche ;- GUCCI. Modèle GG0748S, coloris 001, taille 59.Biens remis par l'Agrasc (202973-463946).L'on y ajoute :-... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 22/09/2023 à 18:00 au 25/09/2023 à 18:00 Vendu Lot n°5 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 7 paires de lunettes de soleil à l'état d'usage :- RAY BAN, modèle RB 4 125, monture grise, sans étui ;- RAY BAN, modèle RB 4036, monture noire, sans étui ;- RAY BAN, verres ovales (à changer), sans étui ;- Hugo BOSS, modèle BO 0245/S, monture bleue, avec étui... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 22/09/2023 à 18:00 au 25/09/2023 à 18:00 Vendu Lot n°8 Type de vente : Vente en ligne SERAFINI. Paire de baskets en toile et nubuck, modèle LOS ANGELES,coloris gris, rose fluo et violet, taille 37, dans leur boîte. Etat d'usage.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 22/09/2023 à 18:00 au 25/09/2023 à 18:00 Vendu Lot n°9 Type de vente : Vente en ligne SUPERGA. Paire de mocassins en nubuck noir, taille 43, sans boîte.Etat moyen.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 22/09/2023 à 18:00 au 25/09/2023 à 18:00 Vendu Lot n°10 Type de vente : Vente en ligne Hugo BOSS. Ensemble de 4 ceintures en cuir noir neuves,pour homme, taille 100 - 38.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 22/09/2023 à 18:00 au 25/09/2023 à 18:00 Vendu Lot n°11 Type de vente : Vente en ligne Hugo BOSS. Ensemble de 24 pantalons ou jean's pour homme neufsavec étiquetage. Détail modèles et tailles en photos.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 22/09/2023 à 18:00 au 25/09/2023 à 18:00 Vendu Lot n°12 Type de vente : Vente en ligne ARMANI. Ensemble de 10 jean's neufs avec étiquetage.Détail modèles et tailles en photos.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 22/09/2023 à 18:00 au 25/09/2023 à 18:00 Vendu Lot n°13 Type de vente : Vente en ligne LACOSTE. Ensemble de 32 tee shirts collection Novak Djokovic.Neufs sous blister avec étiquetage. Détail modèles, tailles et coloris en photos.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 22/09/2023 à 18:00 au 25/09/2023 à 18:00 Vendu Lot n°14 Type de vente : Vente en ligne Hugo BOSS. Blouson noir, taille non connue. Bon état général.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 22/09/2023 à 18:00 au 25/09/2023 à 18:00 Vendu Lot n°15 Type de vente : Vente en ligne MONCLER. Doudoune courte, taille 2. Accroc sur manche droite.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 22/09/2023 à 18:00 au 25/09/2023 à 18:00 Vendu Lot n°16 Type de vente : Vente en ligne POLO by Ralph LAUREN. Doudoune à capuche noire, intérieur rouge, taille L.Bon état général.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 22/09/2023 à 18:00 au 25/09/2023 à 18:00 Vendu Lot n°17 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 2 ukulélés :- ALOHA, modèle 20S, bon état général, dans sa housse de la marque ;- bolivien NORTE POTOSI, bon état général, dans sa housse.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 22/09/2023 à 18:00 au 25/09/2023 à 18:00 Vendu Lot n°18 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 2 guitares sèches :- BIRD, modèle B-CLASSIC 4/4 NL, n° de série 3663903012821,bon état général, dans une housse souple dégradée ;- MAULOA, pour enfant, modèle YG-16, bon état général,dans sa housse souple.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 22/09/2023 à 18:00 au 25/09/2023 à 18:00 Vendu Lot n°19 Type de vente : Vente en ligne Violon d'étude 4/4, accident sur l'angle de l'éclisse gauche, avec 2 archets et son étui de transport rectangulaire. Etat d'usage.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 22/09/2023 à 18:00 au 25/09/2023 à 18:00 Vendu Lot n°20 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 11 tableaux :- DUMOULIN Louis (1860-1924). Rue de village au bord d'un champpar temps de neige. Huile sur toile sur châssis ancien, encadrement bois doré.Signé en bas à droite . 55 x 38 cm. Restaurations à la toile ;- Ecole provençale. Le pin dans la garrigue... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 22/09/2023 à 18:00 au 25/09/2023 à 18:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°24 Type de vente : Vente en ligne Ensemble des meubles, luminaires,vaisselle, linge de maison et objets décoratifs d’un appartement à Draguignan situé au 5ème étage avec ascenseur.Les luminaires ainsi que les éventuels éléments fixés au mur devront être retirés proprement.Manutention à la charge de l’acquéreur,... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 22/09/2023 à 18:00 au 25/09/2023 à 18:00 Vendu Lot n°25 Type de vente : Vente en ligne APPLE. Téléphone portable IPhone 13 128GB, Model A2633,coloris Midnight (noir), n° de série JJ3P43Y7WJ. Etat neuf, dans sa boîte.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 22/09/2023 à 18:00 au 25/09/2023 à 18:00 Pages1 2 3 4 5 6 7 8 9 … suivant › dernier »