Résultat(s) 1 à 20 sur 163 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°1 Type de vente : Vente en ligne Pendule en forme de lyre soutenue par 2 angelots, cadran émaillé blanc à deux aiguilles, style LOUIS XVI. Visites et enlèvement uniquement sur prise de RDV obligatoire au 03 20 30 47 94 ou au 06 74 56 82 82. L'enlèvement du lot ne pourra s'effectuer qu'à compter du 30/06/2023 et sous un délai de... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 23/06/2023 à 09:00 au 28/06/2023 à 09:00 Vendu Lot n°2 Type de vente : Vente en ligne Porte-montre en forme de portique à colonnes encadrant un angelot style 18ème et paire de candélabres de cheminée à 7 lumières montées sur des pots à feu stylisés. Visites et enlèvement uniquement sur prise de RDV obligatoire au 03 20 30 47 94 ou au 06 74 56 82 82. L'enlèvement du lot ne pourra... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 23/06/2023 à 09:00 au 28/06/2023 à 09:00 Vendu Lot n°3 Type de vente : Vente en ligne Taureau grattant le sol posé sur une terrasse, bronze patiné de la fin du 19ème signé Charles VALTON. Visites et enlèvement uniquement sur prise de RDV obligatoire au 03 20 30 47 94 ou au 06 74 56 82 82. L'enlèvement du lot ne pourra s'effectuer qu'à compter du 30/06/2023 et sous un délai de 20... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 23/06/2023 à 09:00 au 28/06/2023 à 09:00 Vendu Lot n°4 Type de vente : Vente en ligne Sculpture animalière en bronze représentant un lion venant d'attraper une autruche signée Christophe FRATIN. Visites et enlèvement uniquement sur prise de RDV obligatoire au 03 20 30 47 94 ou au 06 74 56 82 82. L'enlèvement du lot ne pourra s'effectuer qu'à compter du 30/06/2023 et sous un délai... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 23/06/2023 à 09:00 au 28/06/2023 à 09:00 Vendu Lot n°5 Type de vente : Vente en ligne Lot comprenant une sculpture représentant le Cheval de Marly et renard surpris, bronze sur terrasse, signature non lisible (quelques manques) et une importante coupe non couverte à prises à col de cygne reposant sur un piédouche et une terrasse carrée style Empire. Visites et enlèvement... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 23/06/2023 à 09:00 au 28/06/2023 à 09:00 Vendu Lot n°6 Type de vente : Vente en ligne Lot comprenant : 5 bouteilles de vin FAIVELEY 1969 et 1971 75 cl, bouteille de vin CLOS DE VOUGEOT Domaine Claudine Deschamps 1996 75 cl, bouteille de vin LEOGNAN de la LOUVIERE 1997 75 cl, 2 bouteilles de champagne G.H.MUMM Brut Cordon Rouge 75 cl. L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 23/06/2023 à 09:00 au 28/06/2023 à 09:00 Vendu Lot n°8 Type de vente : Vente en ligne Ordinateur portable APPLE MacBook Pro, modèle A2442, n° de série : Q2XF469D37 et son chargeur. Visites et enlèvement uniquement sur prise de RDV obligatoire au 03 20 30 47 94 ou au 06 74 56 82 82. L'enlèvement du lot ne pourra s'effectuer qu'à compter du 30/06/2023 et sous un délai de 20 jours... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 23/06/2023 à 09:00 au 28/06/2023 à 09:00 Vendu Lot n°9 Type de vente : Vente en ligne Ordinateur portable DELL XP5 et son chargeur. Visites et enlèvement uniquement sur prise de RDV obligatoire au 03 20 30 47 94 ou au 06 74 56 82 82. L'enlèvement du lot ne pourra s'effectuer qu'à compter du 30/06/2023 et sous un délai de 20 jours. Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 23/06/2023 à 09:00 au 28/06/2023 à 09:00 Vendu Lot n°10 Type de vente : Vente en ligne Ordinateur portable ACER SF314-56 séries, modèle N17W7 et son chargeur. Visites et enlèvement uniquement sur prise de RDV obligatoire au 03 20 30 47 94 ou au 06 74 56 82 82. L'enlèvement du lot ne pourra s'effectuer qu'à compter du 30/06/2023 et sous un délai de 20 jours. Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 23/06/2023 à 09:00 au 28/06/2023 à 09:00 Vendu Lot n°11 Type de vente : Vente en ligne Ordinateur portable APPLE MacBook Pro, modèle A1708, n° de série : FVFXWE33HV29, sans chargeur. Visites et enlèvement uniquement sur prise de RDV obligatoire au 03 20 30 47 94 ou au 06 74 56 82 82. L'enlèvement du lot ne pourra s'effectuer qu'à compter du 30/06/2023 et sous un délai de 20 jours... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 23/06/2023 à 09:00 au 28/06/2023 à 09:00 Vendu Lot n°12 Type de vente : Vente en ligne Ordinateur portable DELL Précision 5560, sans chargeur. Visites et enlèvement uniquement sur prise de RDV obligatoire au 03 20 30 47 94 ou au 06 74 56 82 82. L'enlèvement du lot ne pourra s'effectuer qu'à compter du 30/06/2023 et sous un délai de 20 jours. Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 23/06/2023 à 09:00 au 28/06/2023 à 09:00 Vendu Lot n°13 Type de vente : Vente en ligne Lot comprenant 3 ordinateurs portables : APPLE MacBook Pro, modèle A1278, n° de série : C1MS56Y5DTY3, sans chargeur, une touche manquante, ordinateur portable DELL Latitude 5310, sans chargeur, écran HS et ordinateur portable LENOVO, avec son chargeur, ne démarre pas. Visites et enlèvement... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 23/06/2023 à 09:00 au 28/06/2023 à 09:00 Vendu Lot n°14 Type de vente : Vente en ligne Lot comprenant : téléviseur PHILIPS PVD1079 10,2" écran LCD et 3 tablettes pour pièces. Visites et enlèvement uniquement sur prise de RDV obligatoire au 03 20 30 47 94 ou au 06 74 56 82 82. L'enlèvement du lot ne pourra s'effectuer qu'à compter du 30/06/2023 et sous un délai de 20 jours. Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 23/06/2023 à 09:00 au 28/06/2023 à 09:00 Vendu Lot n°15 Type de vente : Vente en ligne [RESERVE PRO] AUDI A3 Sportback 2.0 TDI 140 CV, Gazole, imm. BZ-521-CH, type MAU56I2GG041, n° de série WAUZZZ8P38A126603, 1ère mise en circulation 11/07/2008, 292296 km non garantis, mécanique et carrosserie à revoir, véhicule immobilisé sur parc depuis le 05/10/2021, révision à prévoir,... Lieu de dépôt : CHATEAU-THIERRY (02) CAV : LILLE Période de vente : du 23/06/2023 à 09:00 au 28/06/2023 à 09:00 Réservé aux professionnelsAbsence de certificat d'immatriculation Vendu Lot n°16 Type de vente : Vente en ligne [RESERVE PRO] PEUGEOT PARTNER 1.6 HDI 75 CV, 2 places, Gazole, imm. DJ-105-YH, type GC9HWC, n° de série VF3GC9HWC8J037536, 1ère mise en circulation 09/04/2008, 112876 km indicatifs, mécanique et carrosserie à revoir, choc sur capot, batterie HS, ne démarre pas. Enlèvement sur plateau... Lieu de dépôt : LILLE (59) CAV : LILLE Période de vente : du 23/06/2023 à 09:00 au 28/06/2023 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°17 Type de vente : Vente en ligne SKODA KAMIQ 1.0 TSI 110 CV, Essence, imm. FW-477-HS, type M10SKDVP033G874, n° de série TMBGR6NWXM3066936, 1ère mise en circulation 07/01/2021, kilométrage inconnu, motorisation et carrosserie à revoir, véhicule fermé sans clé.Enlèvement sur plateau obligatoire. Lieu de dépôt : ROUBAIX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 23/06/2023 à 09:00 au 28/06/2023 à 09:00 Absence de certificat d'immatriculation Vendu Lot n°18 Type de vente : Vente en ligne SCOOTER JM MOTORS 50, 2 places, Essence, imm. FQ-273-JP, type L1ECEFCL000L379, n° de série LANTCB2B0L0000514, 1ère mise en circulation 10/06/2020, 11934 km non garantis, motorisation et carénage à revoir, avec clé. Enlèvement sur plateau obligatoire. Lieu de dépôt : ROUBAIX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 23/06/2023 à 09:00 au 28/06/2023 à 09:00 Absence de certificat d'immatriculation Vendu Lot n°19 Type de vente : Vente en ligne [RESERVE PRO] CITROEN C3 PICASSO, Gazole, imm. 1JHA879 (BELGIQUE), type INCONNU, n° de série VF7SH9HP4ET539093, 1ère mise en circulation 17/12/2014, 177609 km non garantis, motorisation et carrosserie à revoir, véhicule ouvert avec clé. La collecte des caractéristiques techniques... Lieu de dépôt : ROUEN (76) CAV : LILLE Période de vente : du 23/06/2023 à 09:00 au 28/06/2023 à 09:00 Réservé aux professionnelsAbsence de certificat d'immatriculation Vendu Lot n°20 Type de vente : Vente en ligne [RESERVE PRO] CITROEN BERLINGO L2 1.6 HDI 90 CV, 3 places, Gazole, imm. DF-313-LS, type N10CTRCT008T514, n° de série VF77F9HF0EJ649879, 1ère mise en circulation 02/05/2014, kilométrage inconnu, motorisation et carrosserie à revoir, véhicule fermé sans clé.Enlèvement sur plateau... Lieu de dépôt : ROUEN (76) CAV : LILLE Période de vente : du 23/06/2023 à 09:00 au 28/06/2023 à 09:00 Réservé aux professionnelsAbsence de certificat d'immatriculation Vendu Lot n°21 Type de vente : Vente en ligne [RESERVE PRO] RENAULT MEGANE IV Estate 1.5 DCI 110 CV, Gazole, imm. ES-150-GB, type M10RENVP522V627, n° de série VF1RFB00658528893, 1ère mise en circulation 27/11/2017, kilométrage inconnu, pare-brise HS, pneu AVD crevé, motorisation et carrosserie à revoir, véhicule fermé sans clé.... Lieu de dépôt : ROUEN (76) CAV : LILLE Période de vente : du 23/06/2023 à 09:00 au 28/06/2023 à 09:00 Réservé aux professionnelsAbsence de certificat d'immatriculation Pages1 2 3 4 5 6 7 8 9 suivant › dernier »