Résultat(s) 1 à 20 sur 260 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°1 Type de vente : Vente en ligne Sac à main KENZO en tissus néoprène rouge et noir, et cuir noir, dimensions : 35x23x14 cm environ, très bon état, avec son pochon d’origine. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris. Visites et enlèvement uniquement sur prise de RDV obligatoire au... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 24/11/2023 à 09:00 au 29/11/2023 à 09:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°2 Type de vente : Vente en ligne Sac GUCCI, modèle Marmont, en velours bleu, doublure intérieure en satin rose, dimensions : 25x15x6 cm environ, très bon état, quelques légères traces sur le velours, avec son pochon d’origine. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris.... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 24/11/2023 à 09:00 au 29/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°3 Type de vente : Vente en ligne Lot comprenant : - une ceinture GUCCI en cuir naturel, boucle en laiton doré, dimensions : 90 cm (longueur totale), état d’usage ; - une ceinture GUCCI en veau lisse noir, boucle en métal doré, dimensions : 90 cm (longueur totale), état d’usage, quelques oxydations sur la boucle.... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 24/11/2023 à 09:00 au 29/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°4 Type de vente : Vente en ligne Châle LOUIS VUITTON en soie/laine et viscose/polyester, dimensions : 140x140 cm, très bon état, avec son pochon d’origine et sa boite. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris. Visites et enlèvement uniquement sur prise de RDV obligatoire... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 24/11/2023 à 09:00 au 29/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°5 Type de vente : Vente en ligne Trousse de toilette LOUIS VUITTON en toile damier ébène, doublure en vuittonite rouge, dimensions : 22x16x5 cm, très bon état, légères traces à l’intérieur, avec son pochon d’origine et sa boite. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris. ... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 24/11/2023 à 09:00 au 29/11/2023 à 09:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°6 Type de vente : Vente en ligne Sac cabas LOUIS VUITTON Girolata en toile damier rose et cuir naturel, doublure en suédine rose, dimensions : 30x12x25 cm, très bon état, légères traces à l’intérieur, bandoulière amovible, avec son pochon d’origine et sa boite Circa 2017. Article authentique expertisé par M. Jérôme... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 24/11/2023 à 09:00 au 29/11/2023 à 09:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°7 Type de vente : Vente en ligne Sac cabas LOUIS VUITTON Neverfull en toile damier ébène, doublure en tissu rayé rouge, dimensions : 40x20 cm, très bon état, avec sa pochette intérieure, son pochon d’origine et sa boite (chiffrée FH sur une enchape Circa 2017). Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert ... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 24/11/2023 à 09:00 au 29/11/2023 à 09:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°8 Type de vente : Vente en ligne Sac LOUIS VUITTON Keepall 45cm en toile monogram et cuir naturel, doublure en tissus marron, dimensions : 45x25x20 cm, très bon état, bandoulière amovible, cadenas, porte adresse (Chiffré FHY) et attache poignée, avec son pochon d’origine et sa boite Circa 2017. Article authentique... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 24/11/2023 à 09:00 au 29/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°9 Type de vente : Vente en ligne Ceinture LOUIS VUITTON en toile monogram multicolore et cuir rose, boucle en métal doré, dimensions : 90 cm (longueur totale) – Marqué 75-30, bon état, quelques traces d'usure sur la boucle. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris.... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 24/11/2023 à 09:00 au 29/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°10 Type de vente : Vente en ligne Ceinture LOUIS VUITTON en toile damier azur et cuir blanc, boucle en métal doré, dimensions : 97 cm (longueur totale) – Marqué 80-32, bon état, quelques usures sur la boucle, avec son pochon d’origine et sa boite. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 24/11/2023 à 09:00 au 29/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°11 Type de vente : Vente en ligne Ceinture LOUIS VUITTON en toile monogram et cuir grainé rouge, boucle en métal doré, dimensions : 97 cm (longueur totale) – Marqué 80-32, très bon état, quelques usures sur la boucle, avec son pochon d’origine et sa boite. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 24/11/2023 à 09:00 au 29/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°12 Type de vente : Vente en ligne Paire de basket GUCCI en veau blanc, bande en tissus rouge et vert, clous et perles, taille marquée : 36, très bon état, avec boite et pochon d’origine. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris. Visites et enlèvement uniquement sur prise de RDV... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 24/11/2023 à 09:00 au 29/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°13 Type de vente : Vente en ligne Trousse de toilette LOUIS VUITTON en toile monogram et cuir naturel, doublure en toile plastifiée, dimensions : 27x17x15 cm, très bon état, légères traces à l’intérieur, avec sa boite d’origine. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris. Visites... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 24/11/2023 à 09:00 au 29/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°14 Type de vente : Vente en ligne Vélo électrique GITANE Titan 2 de juin 2018, n° de série : 5001666477415, taille M. Etat de fonctionnement inconnu, vendu en l'état. Visites et enlèvement uniquement sur prise de RDV obligatoire au 03 20 30 47 94 ou au 06 74 56 82 82. L'enlèvement du lot ne pourra s'effectuer qu'à... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 24/11/2023 à 09:00 au 29/11/2023 à 09:00 Vendu Lot n°15 Type de vente : Vente en ligne [RESERVE PRO] Ordinateur APPLE iMac 21,5", modèle A1311, n° de série : C02H9TNHDHJF, avec clavier, souris et alimentation. Visites et enlèvement uniquement sur prise de RDV obligatoire au 03 20 30 47 94 ou au 06 74 56 82 82. L'enlèvement du lot ne pourra s'effectuer qu'à compter du 01/12/... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 24/11/2023 à 09:00 au 29/11/2023 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°16 Type de vente : Vente en ligne [RESERVE PRO] Lot comprenant : 1 appareil photo Polaroid noir Now PRD009028 Autofocus 35-40 mm; 1 appareil photo Polaroid blanc Now + PRD009077 Filter Sensor Autofocus 35-40 mm, avec protection objectif, câble de chargement, dans sa boite; 1 caméra GoPro Black 7 et sa perche; 1 appareil... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 24/11/2023 à 09:00 au 29/11/2023 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°17 Type de vente : Vente en ligne [RESERVE PRO] Lot comprenant : - 1 appareil photo OLYMPUS B3T509478 et objectif Olympus digital 14-42 mm AAH283314, avec batterie et housse de protection, sans chargeur. - 1 appareil photo CANON 113071016718 et objectif Canon EFS 18-55 mm 4877008761, avec batterie et... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 24/11/2023 à 09:00 au 29/11/2023 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°18 Type de vente : Vente en ligne [RESERVE PRO] Lot comprenant : - 6 tablettes Samsung : SM T580 (R52KB1LB64R); SM T510 (R52M9049XVR); SM T585 (R52JA21DDKD); SM T 720 (R52MB1DK44K); GT P5110 (R22D6099YTZ) et GT P5210 (RF2D60TDW5R). - 1 tablette Huawei : AGS3-W09, numéro de série inconnu. Seuls les professionnels... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 24/11/2023 à 09:00 au 29/11/2023 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°19 Type de vente : Vente en ligne [RESERVE PRO] Lot de 2 ordinateurs APPLE iMac, n° de série : C02J41Y8DHJP et C02GG3L7DJGR, écrans fissurés, sans alimentation, fonctionnement à revoir. Visites et enlèvement uniquement sur prise de RDV obligatoire au 03 20 30 47 94 ou au 06 74 56 82 82. L'enlèvement du lot ne pourra s'... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 24/11/2023 à 09:00 au 29/11/2023 à 09:00 Réservé aux professionnels Vendu Lot n°20 Type de vente : Vente en ligne Lot de 4 montres fantaisie de marques Ebel, Mickael Kors, Swatch et Electra, traces d'usure, vendues en l'état. Visites et enlèvement uniquement sur prise de RDV obligatoire au 03 20 30 47 94 ou au 06 74 56 82 82. L'enlèvement du lot ne pourra s'effectuer qu'à compter du 01/12/2023 et sous un... Lieu de dépôt : LOMME CEDEX (59) CAV : LILLE Période de vente : du 24/11/2023 à 09:00 au 29/11/2023 à 09:00 Pages1 2 3 4 5 6 7 8 9 … suivant › dernier »