Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro de lotTrier par prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Résultat(s) 1 à 20 sur 214 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro de lotTrier par prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Non venduMis en avant en page d'accueil Lot n°1 Type de vente : Vente en ligne Vente d'une Licence d’exploitation de débit de boissons de 4° catégorie dite Licence IV sur SAINT RAPHAEL, délivrée le 17/05/1997, par la Mairie de SAINT RAPHAEL à la SARL Caps Diffusion et exploitée sous l'enseigne "Coco Loco". Le cahier des charges est disponible en pièce jointe. Toute... Lieu de dépôt : SAINT RAPHAEL (83) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/06/2024 à 20:00 au 01/07/2024 à 20:00 Non vendu Lot n°2 Type de vente : Vente en ligne Ensemble à l'état neuf comprenant :- Hugo BOSS. Eau de toilette BOTTLED NIGHT,200 ml, sous blister ;- GUCCI. Eau de parfum FLORA GORGEOUS GARDENA,50 m, sans blister.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/06/2024 à 20:00 au 01/07/2024 à 20:00 Non vendu Lot n°3 Type de vente : Vente en ligne Ensemble à l'état d'usage comprenant :- 239 montres (marques et modèles divers) ;- 1,8 kg de bijoux fantaisie (bagues, colliers,bracelets, boucles d'oreilles, pendentifs,boutons de manchette...) ;- 3 paires de lunettes (GUCCI, Marc JACOBS et IZIPIZI) ;- 4... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/06/2024 à 20:00 au 01/07/2024 à 20:00 Non vendu Lot n°4 Type de vente : Vente en ligne Ensemble comprenant :- ménagère signée APOLLO en métal argenté,poinçon 84 V.H. au lion couché, 12 fourchetteset 12 grandes cuillères, écrin à l'état d'usage ;- 12 montres et divers bijoux fantaisieà l'état d'usage (bracelets, colliers,bagues, boucles d'... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/06/2024 à 20:00 au 01/07/2024 à 20:00 Non vendu Lot n°5 Type de vente : Vente en ligne Ensemble comprenant :- 12 couteaux inox manche imitation corne ;- 12 cuillères à dessert métal argenté ;- 12 cuillères à dessert métal blanc ;- 6 mini gobelets, rond de servietteet 2 timbales en métal argenté ;- couteau et fourchette à viande en inox.... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/06/2024 à 20:00 au 01/07/2024 à 20:00 Non vendu Lot n°6 Type de vente : Vente en ligne Ensemble d'articles de loisirs composé de :- mallette DISNEY, 25 jeux de société ;- loto SMIR, avec sphère et boules (carton endommagé) ;- mallette de divers jeux de société (fermeture inopérantecôté gauche) ;- batteur de cartes avec sabot intégré ;- jeu de... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/06/2024 à 20:00 au 01/07/2024 à 20:00 Non vendu Lot n°7 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON. Modèle District PMen toile Damier Graphite,23 x 22 x 7 cm. Rabat à fermeture aimantée,doublure en tissu, avec bandoulière.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/06/2024 à 20:00 au 01/07/2024 à 20:00 Non vendu Lot n°8 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON. Sac District PM Monogram Eclipse,24,5 x 24 cm.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :cav013.dnid@dgfip.finances.gouv.fr... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/06/2024 à 20:00 au 01/07/2024 à 20:00 Non vendu Lot n°9 Type de vente : Vente en ligne Louis VUITTON. Sac SPEEDY 30en toile enduite Monogram, 30 x 24 cm.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :cav013.dnid@dgfip.finances.gouv.... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/06/2024 à 20:00 au 01/07/2024 à 20:00 Non vendu Lot n°10 Type de vente : Vente en ligne Ensemble à l'état d'usage comprenant :- Karl LAGERFELD. Sac bandoulière argentéL : 20 cm, H : 14 cm, P : 8 cm ;- VALENTINO GARAVANI. Sac bandoulière Glam Locken cuir grainé gris, H : 17 cm, l : 26 cm, P : 6 cm ;- FENDI. Pochette tissu et cuir, H : 16,5 cm, l : 24... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/06/2024 à 20:00 au 01/07/2024 à 20:00 Non vendu Lot n°11 Type de vente : Vente en ligne Ensemble à l'état d'usage comprenant :- MONCLER. Doudoune longue noire à capuche,taille 3, petites déchirures sur le rabat intérieur ;- PRADA. Polo bleu marine, taille M, 92% coton,8% élasthanne ;- UGG. Paire de bottes en daim gris,modèle Bailey Bow Velvet,... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/06/2024 à 20:00 au 01/07/2024 à 20:00 Non vendu Lot n°12 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de vêtements et accessoires à l'état neuf :- KOOPLES. Tee-shirt rose, taille L,100% coton ;- MANGO. Pantalon et gilet assorti, beige rayé noir,taille XS (pantalon) et taille M (gilet), 57% cotonet 43% polyester ;- MANGO. Débardeur beige chiné, taille... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/06/2024 à 20:00 au 01/07/2024 à 20:00 Non vendu Lot n°13 Type de vente : Vente en ligne 3 paires de jumelles à l'état d'usage :- KARL ZEISS 7x50 B, 1 cache endommagé ;- FALKENHORST 10x28, avec étui ;- CHEVALIER PARIS. Paire de jumelles de théâtreen laiton et métal argenté à décor d'oiseaux et feuillages.Visites non autorisées.Pour retirer le lot... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/06/2024 à 20:00 au 01/07/2024 à 20:00 Non vendu Lot n°14 Type de vente : Vente en ligne Matériel à l'état d'usage et non testé :BOSE. Barre de son Soundbar 500,modèle 424096, traces d'adhésif,avec chargeur et télécommande.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/06/2024 à 20:00 au 01/07/2024 à 20:00 Non vendu Lot n°15 Type de vente : Vente en ligne Ensemble à l'état d'usage et non testé :- NIKON. Objectif sous-marin UW Nikkor20mm F/2.8, réf. 226035 ;- CANON. Appareil photo numérique, modèle IXUS 155,n° de série 873061033279, sans chargeur,avec carte mémoire 8GB ;- JBL. Enceinte, modèle GO2, sans câble.... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/06/2024 à 20:00 au 01/07/2024 à 20:00 Non vendu Lot n°16 Type de vente : Vente en ligne Ensemble à l'état d'usage et non testé :- NINTENDO. Console de jeu WII,modèle RVL-001, sans connectiques ;- SONY. Console de jeu PLAYSTATION 3,modèle CECH-4004C, sans connectiques ;- SONY. Console de jeu PLAYSTATION 3,modèle CECH-C04, sans connectiques ;... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/06/2024 à 20:00 au 01/07/2024 à 20:00 Non vendu Lot n°17 Type de vente : Vente en ligne Ensemble à l'état d'usage et non testé :- SONY. Console PLAYSTATION 4,n° de série 03-27452624-6798562,sans connectiques, avec 4 manettes ;- NINTENDO. Console de jeu SWITCH,modèle HAC-001, (2017), avec accessoires ;- NINTENDO. Console de jeu DS, modèle JAN-001... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/06/2024 à 20:00 au 01/07/2024 à 20:00 Non vendu Lot n°18 Type de vente : Vente en ligne Matériel à l'état d'usage, non blanchi et non testé :APPLE. Tablette iPad, modèle 1893,n° de série : F9WTXA3JF8J, sans chargeur.Lot réservé aux professionnels Audio/Vidéo/PhotoCe bien est susceptible de contenir des données concernant la vie privée de leurs anciens... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/06/2024 à 20:00 au 01/07/2024 à 20:00 Réservé aux professionnels Non vendu Lot n°19 Type de vente : Vente en ligne Ensemble décoratif comprenant :- 4 pièces encadrées (2 scènes galanteset 2 natures mortes), encadrement à revoir ;- 8 assiettes sur le thème militaire.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/06/2024 à 20:00 au 01/07/2024 à 20:00 Non vendu Lot n°20 Type de vente : Vente en ligne Miroir de forme ovale en fer de forge à patine noire, à décorde 2 prises en grecque et fleur feuillagée.L'ensemble reposant sur un fond à panneau de bois.Style Art déco, époque début du XXème.L : 76 cm x l : 40,5 cm.Visites non autorisées.Pour retirer le lot... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 26/06/2024 à 20:00 au 01/07/2024 à 20:00 Pages1 2 3 4 5 6 7 8 9 … suivant › dernier »