Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro de lotTrier par prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Résultat(s) 41 à 60 sur 95 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro de lotTrier par prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Non vendu Lot n°41 Type de vente : Vente en ligne Serveur HPE Proliant ML350 Gen10 2 x XeonSilver 4114 - 2.2 Ghz RAM DIMM 128 Go Network Devices : 4 ports Alimentation redondante (remplaçable à chaud) Vendu sans disques dur Complément : Lecteur RDX externe – Interface USB3 – Noir Sans disques dur Lieu de dépôt : CAVIGNY (50) CAV : RENNES Période de vente : du 27/06/2024 à 10:00 au 02/07/2024 à 10:00 Non vendu Lot n°42 Type de vente : Vente en ligne Porte vitrée avec tierce et imposte rouge, vendu dans l'état (vitre tierce à changer). Lieu de dépôt : PLERIN (22) CAV : RENNES Période de vente : du 27/06/2024 à 10:00 au 02/07/2024 à 10:00 Non vendu Lot n°43 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels des métaux. Autocom IPBX MATRA NEXSPAN (2005) avec batteries 2U 48V 17A, cordon d'alimentation électrique et de mise à la terre. Plusieurs raccordements pour RJ 45 (7x16- et 2x8) et connexions diverses. Dimensions de l'enveloppe métallique : L... Lieu de dépôt : SAINT-MALO (35) CAV : RENNES Période de vente : du 27/06/2024 à 10:00 au 02/07/2024 à 10:00 Réservé aux professionnels Non vendu Lot n°44 Type de vente : Vente en ligne Imprimante à plat (flatbed printer) THERMOFLAN (2017), à réviser. Lieu de dépôt : RENNES (35) CAV : RENNES Période de vente : du 27/06/2024 à 10:00 au 02/07/2024 à 10:00 Non vendu Lot n°45 Type de vente : Vente en ligne Armoire ouvrante à 2 battants. Style et époque inconnus. Toutes les opérations de démontage et d'enlèvement sont à la charge de l'adjudicataire, aucun moyen de levage ou de manutention ne pourra être mis à disposition par le service livrancier. Les indications ne sont pas... Lieu de dépôt : RENNES (35) CAV : RENNES Période de vente : du 27/06/2024 à 10:00 au 02/07/2024 à 10:00 Non vendu Lot n°46 Type de vente : Vente en ligne Secrétaire ouvrant à 1 tiroir en doucine, 1 abattant découvrant 1 groupe de tiroirs et 3 tiroirs en partie basse. Placage d'acajou de Cuba. Époque Louis Philippe fin XIXe. Toutes les opérations de démontage et d'enlèvement sont à la charge de l'adjudicataire, aucun moyen de... Lieu de dépôt : RENNES (35) CAV : RENNES Période de vente : du 27/06/2024 à 10:00 au 02/07/2024 à 10:00 Non vendu Lot n°47 Type de vente : Vente en ligne Lot de 6 Armoires de climatisation, Très bon état jamais installées, à enlever aux Mureaux (78) - 2 unités de marque EMICON, modèle WU 80 U - 2 unités modèle DXE F 171 U kc - 1 unités modèle ARUM 140 FLX (dimensions en cm : 124 x 169 x 76) - 1 unité modèle ARUM 140 FLX (dimensions en cm : 169 x... Lieu de dépôt : LA PLAINE SAINT-DENIS Cedex (93) CAV : RENNES Période de vente : du 27/06/2024 à 10:00 au 02/07/2024 à 10:00 Non vendu Lot n°48 Type de vente : Vente en ligne Lot de 8 Ventilo-convecteurs réversibles de marque AIRCALO, modèle BORNEO. Etat neuf jamais installés, à enlever à Maisons-Alfort (94) - 1 unité VNC type SVC 290 EC - 7 unités VNC type SVC 2120 EC Documentation technique disponible sur demande. Vente soumise à TVA 20%. La TVA est... Lieu de dépôt : LA PLAINE SAINT-DENIS Cedex (93) CAV : RENNES Période de vente : du 27/06/2024 à 10:00 au 02/07/2024 à 10:00 Non venduMis en avant en page d'accueil Lot n°49 Type de vente : Vente en ligne POSTE DE LIVRAISON ELECTRIQUE 1600 kVA (TRANSFORMATEUR ET EQUIPEMENTS DANS UN ABRI MODULAIRE) ARDELEC. Transformateur de distribution triphasé EFACEC n° F002383. Installé en 2017, fin de service 2024. A enlever à BAGNEUX (92). Liste des équipements, plans et... Lieu de dépôt : BAGNEUX (92) CAV : RENNES Période de vente : du 27/06/2024 à 10:00 au 02/07/2024 à 10:00 Non vendu Lot n°50 Type de vente : Vente en ligne Moteur de bateau YAMAHA (2006) n° de série 6H4KL1010095K, modèle 40VMHOL, 2 temps, arbre long, état inconnu. Photo d'illustration non contractuelle. Lieu de dépôt : Saint Malo (35) CAV : RENNES Période de vente : du 27/06/2024 à 10:00 au 02/07/2024 à 10:00 Non vendu Lot n°51 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels. Table élévatrice sur roue Intra.se, n° de série 2021Z1087, type 1865052050, capacité de levage 500 kg, câble de rechargement, en état de fonctionnement , dernière visite de levage en 2022, à réviser. Lieu de dépôt : RENNES (35) CAV : RENNES Période de vente : du 27/06/2024 à 10:00 au 02/07/2024 à 10:00 Non vendu Lot n°52 Type de vente : Vente en ligne Ensemble composé d'environ 60 tables de réfectoire de 120 cm x 80 cm x 75 cm, états divers dont 23 tables avec pieds démontables et 35 tables avec pieds fixes. Accès réglementé. Demande d'accès 72h avant la visite ou l'enlèvement. Lieu de dépôt : BRUZ (35) CAV : RENNES Période de vente : du 27/06/2024 à 10:00 au 02/07/2024 à 10:00 Non vendu Lot n°53 Type de vente : Vente en ligne Lot de 18 casques audio de marques et états divers, à inventorier. Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :cav035.dnid@dgfip.finances.gouv.frToute demande... Lieu de dépôt : SAINT-GREGOIRE (35) CAV : RENNES Période de vente : du 27/06/2024 à 10:00 au 02/07/2024 à 10:00 Non vendu Lot n°54 Type de vente : Vente en ligne Lot de 29 enceintes Bluetooth non testées, à inventorier. Diverses marques (JBL, INTEMPO, GOODMANS, ESSENTIEL B, MPOW, QLIVE, ORTIZAN, LISTO, BOSE, TRONSMART, EDEN WOOD, POSS, ULTIMATE EARS).Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante... Lieu de dépôt : SAINT-GREGOIRE (35) CAV : RENNES Période de vente : du 27/06/2024 à 10:00 au 02/07/2024 à 10:00 Non vendu Lot n°55 Type de vente : Vente en ligne Lot de casques et écouteurs audio comprenant: - 1 casque audio SONY dans sa housse - 1 casque audio FOCAL dans sa housse - 1 casque Bluetooth MARSHALL - des écouteurs Bluetooth JABRA - 1 casque BOSE dans sa housse Nous y joignons 3 baladeurs MP3.... Lieu de dépôt : SAINT-GREGOIRE (35) CAV : RENNES Période de vente : du 27/06/2024 à 10:00 au 02/07/2024 à 10:00 Non vendu Lot n°56 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels du commerce de l’informatique, téléphonie, matériel audio/vidéo ou du recyclage des déchetsUn lot d'appareils photos non testés comprenant: 3 appareils photos Reflex LUMIX, 16 appareils photos numériques diverses marques (KODAK, FUJIFILM, NIKON,... Lieu de dépôt : SAINT-GREGOIRE (35) CAV : RENNES Période de vente : du 27/06/2024 à 10:00 au 02/07/2024 à 10:00 Réservé aux professionnels Non vendu Lot n°57 Type de vente : Vente en ligne Lot de 3 consoles de jeu NINTENDO Switch avec 4 joycon, un support manette pour joycon, une manette et 2 chargeurs. Nous y joignons un accessoire de console NINTENDO Wii Balance Board. Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse... Lieu de dépôt : SAINT-GREGOIRE (35) CAV : RENNES Période de vente : du 27/06/2024 à 10:00 au 02/07/2024 à 10:00 Non vendu Lot n°58 Type de vente : Vente en ligne Lot de consoles de jeu Xbox One S avec câbles dont une avec boîte et 3 manettes. Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :cav035.dnid@dgfip.finances.gouv.frToute... Lieu de dépôt : SAINT-GREGOIRE (35) CAV : RENNES Période de vente : du 27/06/2024 à 10:00 au 02/07/2024 à 10:00 Non vendu Lot n°59 Type de vente : Vente en ligne Lot comprenant une console de jeu SONY Playstation 4 avec câble, une console de jeu SONY Playstation 3 avec câble et 2 manettes.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :... Lieu de dépôt : SAINT-GREGOIRE (35) CAV : RENNES Période de vente : du 27/06/2024 à 10:00 au 02/07/2024 à 10:00 Non vendu Lot n°60 Type de vente : Vente en ligne Réservé aux professionnels du commerce de l’informatique, téléphonie, matériel audio/vidéo ou du recyclage des déchets Lot de 21 tablettes APPLE Ipad. Différents modèles. Non testées. Matériel potentiellement bloqué, exclusivement pour pièces. L’acquéreur s’... Lieu de dépôt : SAINT-GREGOIRE (35) CAV : RENNES Période de vente : du 27/06/2024 à 10:00 au 02/07/2024 à 10:00 Réservé aux professionnels Pages« premier ‹ précédent 1 2 3 4 5 suivant › dernier »