Résultat(s) 1 à 20 sur 264 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°2 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 12 montres à gousset de la collection GLORY OF STEAM, Editions AtlasMatériel non testé, vendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 28/03/2024 à 09:00 au 02/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°3 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 2 tableaux :- Fra Fillipo Lippi vers 1465 (d’après)La LippinaMadone à l’enfantReproduction décorative encadrée récenteDimensions avec cadre : 19 x 14 cm,- AnonymeMaison au bord de la rivièreHuile sur toile encadréeCadre en bois au... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 28/03/2024 à 09:00 au 02/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°4 Type de vente : Vente en ligne Tableau représentant une femme nue allongée sur le dos, signature VALADIÉ en bas à droite, dédicace « Pour Jean Pierre et Laurence en hommage d’artiste » en bas à gauche. Vitre fendue. Dimensions 60 x 79 cm Vendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 28/03/2024 à 09:00 au 02/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°5 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 4 tableaux composés de :- Tableau représentant un village sur une colline. Cartel en bas du tableau indiquant G. ZAIS. Dimensions 47 x 57 cm- Tableau représentant Venise. Dimensions 26 x 41 cm- Tableau représentant une partie de chasse à courre. Dimensions 32 x 39... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 28/03/2024 à 09:00 au 02/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°6 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 6 tableaux composés de :- Tableau représentant un paysage, signature Michelaine GUMY en bas à droite. Dimensions 78 x 62 cm - Tableau représentant des proues de bateaux et leur reflet, signature C. VALLES en bas à droite. Dimensions 58 x 48 cm - Tableau « Le Sultan... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 28/03/2024 à 09:00 au 02/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°7 Type de vente : Vente en ligne Tableau représentant une femme nue recroquevillée, signature VALADIÉ en bas à droite. Dimensions 45 x 78 cmVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 28/03/2024 à 09:00 au 02/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°8 Type de vente : Vente en ligne Tableau « Martine – Monotype V », signé Antoine G. BOGEY en bas à droite . Dimensions 46 x 34 cmVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 28/03/2024 à 09:00 au 02/04/2024 à 09:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°9 Type de vente : Vente en ligne Bouzouki irlandais TENNESSEE, 8 chevillesAvec étui rigideVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 28/03/2024 à 09:00 au 02/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°10 Type de vente : Vente en ligne Guitare EPIPHONE, modèle FT-165, 12 chevilles, made in JapanAvec étui rigideVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 28/03/2024 à 09:00 au 02/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°11 Type de vente : Vente en ligne Mandoline 8 chevillesVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif. Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 28/03/2024 à 09:00 au 02/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°12 Type de vente : Vente en ligne Violon 4 chevillesAvec archet et étui solideVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif. Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 28/03/2024 à 09:00 au 02/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°13 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 2 ménagères composé de :- ménagère 178 pièces, mention CROMO 18-10 avec 14 porte-couteaux en verre- ménagère 17 pièces, mention inoxVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel,... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 28/03/2024 à 09:00 au 02/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°14 Type de vente : Vente en ligne Ménagère en métal argenté 51 piècesVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 28/03/2024 à 09:00 au 02/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°15 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 2 reproductions de sabres japonais dans leur fourreau :- longueur 75 cm dont 53 cm de lame environ- longueur 102 cm dont 77 cm de lame environVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 28/03/2024 à 09:00 au 02/04/2024 à 09:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°16 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de matériel de cuisine VORWERK composé :- d'un Thermomix TM6 avec deux Blades Cover & Peeler, - un Vacuum Sealer VS100 et - 5 livres de recettes "En modes TM6 !"Matériel non testé, vendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 28/03/2024 à 09:00 au 02/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°17 Type de vente : Vente en ligne Ensemble d'outillage composé de :- Duromètre EQUOTIP Piccolo 2 - Bambino 2 dans sa mallette (Agrasc 219114/480560)- Boîte à outils FACOM noir et rouge en plastique contenant divers petits outillages (Agrasc 219114/480348)- 5 parkas PANOPLY beige, taille XL (Agrasc 219114/480437... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 28/03/2024 à 09:00 au 02/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°18 Type de vente : Vente en ligne Ensemble d'outillage composé de :- Enrouleur de chantier LEGRAND 50758, 25 mètres, 4 prises (Agrasc 219114/480344)- Souffleur à main thermique STIHL BG 56 (Agrasc 219114/480415)- Tronçonneuse OREGON VersaCut (Agrasc 219114/480552)- Masse REVEX (Agrasc 219114/480364)... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 28/03/2024 à 09:00 au 02/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°19 Type de vente : Vente en ligne Ensemble d'outillage composé de :- Meuleuse angulaire sans fil BOSCH GWS 18-125 V-LI dans sa mallette, avec 2 batterie et 1 chargeur (Agrasc 219114/480414)- Perceuse-visseuse sans fil BOSCH GSR 10,8-2-LI et meuleuse angulaire sans fil BOSCH GWS 12V-76 dans leur mallette, avec... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 28/03/2024 à 09:00 au 02/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°20 Type de vente : Vente en ligne Ensemble d'outillage composé de :- Meuleuse d’angle filaire FLEX LD 24-6 180 dans sa mallette (Agrasc 219114/480411)- Ponceuse à plâtre filaire LONACTIVE WSBL-600A dans sa mallette (Agrasc 219114/480418)- Batterie PELLENC 150P pour sécateur PELLENC Prunion (Agrasc 219114/480358... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 28/03/2024 à 09:00 au 02/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°21 Type de vente : Vente en ligne Ensemble d'outillage composé de :- Perforateur filaire BOSCH GBH 2-26 dans sa mallette (Agrasc 219114/480502)- Perforateur sans fil BOSCH GBH 36V-LI dans sa mallette, avec batteries et chargeur (Agrasc 219114/480508)- Perforateur filaire BOSCH PBH 3000-2 FRE dans sa mallette (... Lieu de dépôt : TOULOUSE (31) CAV : Commissariat Aux Ventes de TOULOUSE Période de vente : du 28/03/2024 à 09:00 au 02/04/2024 à 09:00 Pages1 2 3 4 5 6 7 8 9 … suivant › dernier »