Résultat(s) 1 à 20 sur 256 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°1 Type de vente : Vente en ligne Lot 1 : Bague en or 750/1000 ornée d'un diamant pesant 0,10 carat. TDD : 54. Poids brut : 3 g. Lieu de dépôt : LYON 3EME (69) CAV : LYON Période de vente : du 29/04/2023 à 18:00 au 04/05/2023 à 18:00 Vendu Lot n°2 Type de vente : Vente en ligne Lot 2 : Bague en or gris et jaune 750/1000 ornée d'un diamant pesant 0,15 carat et de petits brillants. TDD : 55. Poids brut : 4 g. Lieu de dépôt : LYON 3EME (69) CAV : LYON Période de vente : du 29/04/2023 à 18:00 au 04/05/2023 à 18:00 Vendu Lot n°3 Type de vente : Vente en ligne Lot 3 : Bracelet en or gris 750/1000 maille jaseron. Longueur 18 cm. Poids brut : 8,5 g. Lieu de dépôt : LYON 3EME (69) CAV : LYON Période de vente : du 29/04/2023 à 18:00 au 04/05/2023 à 18:00 Vendu Lot n°4 Type de vente : Vente en ligne Lot 4 : Pendentif en or gris 750/1000 pavé de diamants taille brillant. Poids brut : 3,5 g. Lieu de dépôt : LYON 3EME (69) CAV : LYON Période de vente : du 29/04/2023 à 18:00 au 04/05/2023 à 18:00 Vendu Lot n°5 Type de vente : Vente en ligne Lot 5 : Bague en or gris 750/1000 ornée d'une aigue-marine ovale. TDD : 52. Poids brut : 3,7 g Lieu de dépôt : LYON 3EME (69) CAV : LYON Période de vente : du 29/04/2023 à 18:00 au 04/05/2023 à 18:00 Vendu Lot n°6 Type de vente : Vente en ligne Lot 6 : Miniature de guitare en or rose et jaune 750/1000 sertie de diamants. Poids brut : 14,7 g. Lieu de dépôt : LYON 3EME (69) CAV : LYON Période de vente : du 29/04/2023 à 18:00 au 04/05/2023 à 18:00 Vendu Lot n°7 Type de vente : Vente en ligne Lot 7 : Bague en or 750/1000 ornée d'une topaze. TDD : 55. Poids brut : 7,12 g. Lieu de dépôt : LYON 3EME (69) CAV : LYON Période de vente : du 29/04/2023 à 18:00 au 04/05/2023 à 18:00 Vendu Lot n°8 Type de vente : Vente en ligne Lot 8 : Bague en or gris et jaune 750/1000 ornée d'un diamant pesant 0,10 carat. TDD : 55. Poids brut : 8,7 g. Lieu de dépôt : LYON 3EME (69) CAV : LYON Période de vente : du 29/04/2023 à 18:00 au 04/05/2023 à 18:00 Vendu Lot n°9 Type de vente : Vente en ligne Lot 9 : Bracelet en or 750/1000 maille anglaise et cœurs ornés de diamants. Longueur : 17 cm. Poids brut : 7,4 g Lieu de dépôt : LYON 3EME (69) CAV : LYON Période de vente : du 29/04/2023 à 18:00 au 04/05/2023 à 18:00 Vendu Lot n°10 Type de vente : Vente en ligne Lot 10 : Bague en or 750/1000 pavée de diamants. TDD : 53. Poids brut : 6,2 g. Lieu de dépôt : LYON 3EME (69) CAV : LYON Période de vente : du 29/04/2023 à 18:00 au 04/05/2023 à 18:00 Vendu Lot n°11 Type de vente : Vente en ligne Lot 11 : Bague en or gris 750/1000 sertie d'un diamant pesant 0,25 carat. TDD : 53. Poids brut : 2,8 g. Lieu de dépôt : LYON 3EME (69) CAV : LYON Période de vente : du 29/04/2023 à 18:00 au 04/05/2023 à 18:00 Vendu Lot n°12 Type de vente : Vente en ligne Lot 12 : Bague en or gris 750/1000 deux anneaux entrelacés dont l'un serti de diamants. TDD : 54. Poids brut : 6,5 g. Lieu de dépôt : LYON 3EME (69) CAV : LYON Période de vente : du 29/04/2023 à 18:00 au 04/05/2023 à 18:00 Vendu Lot n°13 Type de vente : Vente en ligne Lot 13 : Lot de trois bagues en or 750/1000 ornées de diamants. TDD : 57,51,55. Poids brut : 14,3 g. Lieu de dépôt : LYON 3EME (69) CAV : LYON Période de vente : du 29/04/2023 à 18:00 au 04/05/2023 à 18:00 Vendu Lot n°14 Type de vente : Vente en ligne Lot 14 : Collier en or gris 750/1000 avec goutte en forme de croix et bélière sertie d'un diamant. Longueur : 40 cm. Poids brut : 7,6 g. Lieu de dépôt : LYON 3EME (69) CAV : LYON Période de vente : du 29/04/2023 à 18:00 au 04/05/2023 à 18:00 Vendu Lot n°15 Type de vente : Vente en ligne Lot 15 : Bague en or 750/1000 ornée d'une émeraude entourée de diamants. TDD : 56. Poids brut : 2,4 g. Lieu de dépôt : LYON 3EME (69) CAV : LYON Période de vente : du 29/04/2023 à 18:00 au 04/05/2023 à 18:00 Vendu Lot n°16 Type de vente : Vente en ligne Lot 16 : Lot de trois bagues en or 750/1000 ornées de perles de culture et diamants. TDD : 53,52,63. Poids brut : 10 g. Lieu de dépôt : LYON 3EME (69) CAV : LYON Période de vente : du 29/04/2023 à 18:00 au 04/05/2023 à 18:00 Vendu Lot n°17 Type de vente : Vente en ligne Lot 17 : Pendentif en or 750/1000 porte photo, serti d'un onyx et d'une perle. Poids brut : 13,3 g. Lieu de dépôt : LYON 3EME (69) CAV : LYON Période de vente : du 29/04/2023 à 18:00 au 04/05/2023 à 18:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°18 Type de vente : Vente en ligne Lot 18 : ROLEX montre YACHT-MASTER calibre 40 en acier oystersteel et platine, couronne bidirectionnelle, bracelet oyster, cadran ardoise. Mouvement 3235. Lieu de dépôt : LYON 3EME (69) CAV : LYON Période de vente : du 29/04/2023 à 18:00 au 04/05/2023 à 18:00 Vendu Lot n°19 Type de vente : Vente en ligne Lot 19 : Pendentif en or 750/1000 orné de diamants taille brillant et taille barrette. Poids brut : 2,6 g. Lieu de dépôt : LYON 3EME (69) CAV : LYON Période de vente : du 29/04/2023 à 18:00 au 04/05/2023 à 18:00 Vendu Lot n°20 Type de vente : Vente en ligne Lot 20 : Pendentif en or 750/1000 orné d'un diamant pesant 0,10 carat. Poids brut : 1,3 g. Lieu de dépôt : LYON 3EME (69) CAV : LYON Période de vente : du 29/04/2023 à 18:00 au 04/05/2023 à 18:00 Pages1 2 3 4 5 6 7 8 9 … suivant › dernier »