Résultat(s) 1 à 20 sur 368 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°1 Type de vente : Vente en ligne Bracelet ovale rigide en or jaune 22K, 916/°°° orné d'un motif ajouré et serti de pierres de couleur dans la partie supérieure, fermoir latéral à cliquet sécurisé par un huit.Inde, travail contemporain.Poids brut : 10,52 g.En l'état. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 31/01/2024 à 16:00 au 05/02/2024 à 16:00 Vendu Lot n°2 Type de vente : Vente en ligne Chaîne en or jaune 22K, 916/°°° texturé à maillons bâtonnets.Inde, travail contemporain.Poids brut : 11,37 g. Longueur : 56 cm. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 31/01/2024 à 16:00 au 05/02/2024 à 16:00 Vendu Lot n°3 Type de vente : Vente en ligne Paire de bracelets rigides de forme ronde en or jaune 22K, 916/°°° ciselés et gravés de motifs stylisés. Fermoir à charnière. Poids brut : 37,06 g. T.D.P. : 18,5 cm. Bracelet rigide de forme ovale en or jaune 22K, 916/°°° ciselé et gravé de motifs stylisés. Fermoir à charnière. Poids brut... Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 31/01/2024 à 16:00 au 05/02/2024 à 16:00 Vendu Lot n°4 Type de vente : Vente en ligne Chaîne en or jaune 22K, 916/°°° à double maille gourmette.Inde, travail contemporain.Poids brut : 22,21 g. Longueur : 54 cm. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 31/01/2024 à 16:00 au 05/02/2024 à 16:00 Vendu Lot n°5 Type de vente : Vente en ligne Série de quatre bracelets jonc d'enfant en or jaune 22K, 916/°°° ornés sur le dessus d'un motif piriforme serti d'une pierre de couleur rouge et d'une boule formant fermoir à vis.Inde, travail contemporain.Poids brut : 39,27 g. T.D.P. : entre 13 et 14,5 cm. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 31/01/2024 à 16:00 au 05/02/2024 à 16:00 Vendu Lot n°6 Type de vente : Vente en ligne Trois sautoirs en or jaune 22K, 916/°°° à double maille rythmée de pastilles à motif de divinité orientale. Fermoir en W.Inde, travail contemporain.Poids brut : 45,50 g. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 31/01/2024 à 16:00 au 05/02/2024 à 16:00 Vendu Lot n°7 Type de vente : Vente en ligne Série de quatre bracelets joncs en or jaune 22K, 916/°°° creux, le dessus ajouré en une frise de motifs stylisés.Inde, travail contemporain.Poids : 45,99 g. T.D.P. : 10 cm. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 31/01/2024 à 16:00 au 05/02/2024 à 16:00 Vendu Lot n°8 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de quatre bagues en or jaune 22K, 916/°°° à joncs torsadés ornés de perles d'or gravées, certaines en or rose ou gris. Inde, travail contemporaine.Poids brut : 12,26 g.T.D.D. : 49 à 58 Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 31/01/2024 à 16:00 au 05/02/2024 à 16:00 Vendu Lot n°9 Type de vente : Vente en ligne Paire de bracelets jonc en or jaune 22K, 916/°°° ornés sur le dessus d'un motif piriforme serti d'une pierre de couleur rouge et d'une boule formant fermoir à vis.Inde, travail contemporain.Poids brut : 35,45 g. T.D.P. : 18 cm. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 31/01/2024 à 16:00 au 05/02/2024 à 16:00 Vendu Lot n°10 Type de vente : Vente en ligne Collier en or jaune 22K, 916/°°° à double maille gourmette rythmée à intervalles réguliers de billes facettées. Inde, travail contemporain.Poids brut : 23,46 g. Longueur : 60 cm. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 31/01/2024 à 16:00 au 05/02/2024 à 16:00 Vendu Lot n°11 Type de vente : Vente en ligne Bracelet rigide de forme ronde en or jaune 22K, 916/°°° ciselé et gravé de motifs stylisés. Fermoir à charnière.Inde, travail contemporain.Poids brut : 28,29 g. T.D.P. : 18 cm. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 31/01/2024 à 16:00 au 05/02/2024 à 16:00 Vendu Lot n°12 Type de vente : Vente en ligne Bracelet rigide à ressort de forme ovale en or jaune 22K, 916/°°° creux, le dessus gravé d'un félin orné de pierres blanches dans un disque gravé d'une frise de grecques, le jonc texturé. Fermoir latéral sécurisé par un huit. Inde, travail contemporain. Poids brut : 19,95 g. T.D.P. : 18 cm. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 31/01/2024 à 16:00 au 05/02/2024 à 16:00 Vendu Lot n°13 Type de vente : Vente en ligne Paire de bracelets joncs en or jaune 22K, 916/°°° creux, le dessus ajouré en une frise de motifs stylisés.Inde, travail contemporain.Poids : 28,52 g. T.D.P. : 20 cm. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 31/01/2024 à 16:00 au 05/02/2024 à 16:00 Vendu Lot n°14 Type de vente : Vente en ligne Paire de bracelets jonc en or jaune 22K, 916/°°° ornés sur le dessus d'un motif piriforme serti d'une pierre de couleur rouge dans un entourage de pierres blanches et d'une boule formant fermoir à vis.Inde, travail contemporain.Poids brut : 35,45 g. T.D.P. : 18 cm. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 31/01/2024 à 16:00 au 05/02/2024 à 16:00 Vendu Lot n°15 Type de vente : Vente en ligne Série de trois bracelets rigides pour enfant de forme ronde en or jaune 18K, 750/°°° ajouré, ciselés et gravés de motifs stylisés. Fermoir à charnière. Inde, travail contemporain.Poids brut : 30,53 g. T.D.P. : 13,5 cm. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 31/01/2024 à 16:00 au 05/02/2024 à 16:00 Vendu Lot n°16 Type de vente : Vente en ligne Deux bracelets rigides de forme ovale en or jaune 22K, 916/°°° ornés sur le dessus de motifs sertis de pierres blanches et rouges. Fermoir latéral à cliquet sécurisé par un huit. Inde, travail contemporain.Poids brut : 24,20 g. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 31/01/2024 à 16:00 au 05/02/2024 à 16:00 Vendu Lot n°17 Type de vente : Vente en ligne Série de quatre bracelets jonc en or jaune 22K, 916/°°° creux, le dessus ajouré en une frise de motifs stylisés.Inde, travail contemporain.L'un des quatre accidenté.Poids : 41,26 g. T.D.P. : 20 cm. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 31/01/2024 à 16:00 au 05/02/2024 à 16:00 Vendu Lot n°18 Type de vente : Vente en ligne Bracelet rigide à ressort de forme ronde pour enfant en or jaune 22K, 916/°°°, le dessus ciselé et gravé d'un motif de cœur et de cylindre enfermant une bille de matière composite. Inde, travail contemporain. Poids brut : 9,11 g. T.D.D. : 14 cm. Ressort cassé, en l'état. Bracelet rigide... Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 31/01/2024 à 16:00 au 05/02/2024 à 16:00 Vendu Lot n°19 Type de vente : Vente en ligne Louis VuittonBracelet manchette nanogram en métal doré, signé, numéroté. Largeur : 9 mm. Traces et usures d'usage. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 31/01/2024 à 16:00 au 05/02/2024 à 16:00 Vendu Lot n°20 Type de vente : Vente en ligne HermèsBracelet chaîne d'ancre en argent 925/°°°. Signé. Poinçon d'orfèvre. Poids brut : 80,91 g. Longueur : env. 23 cm. Traces d'usures d'usage. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) CAV : SAINT-MAURICE JUSTICE Période de vente : du 31/01/2024 à 16:00 au 05/02/2024 à 16:00 Pages1 2 3 4 5 6 7 8 9 … suivant › dernier »