Résultat(s) 181 à 198 sur 198 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôtTrier par lieu de venteTrier par date de la vente Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôtTrier par lieu de venteTrier par date de la vente Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°181 Type de vente : Ventes aux enchères Pendentif pépite en or jaune 24K, 999/°°°.Poids : 13,4 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°182 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chevalière, T.D.D. 64, poinçon Aigle.- Pendentif à motif dragon, poinçon Aigle.- Chaîne.Poids : 19,5 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°183 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Alliance,T.D.D. 57, poinçon Aigle.- Alliance forme carrée, T.D.D. 48, poinçon Aigle.- Bague type jonc sertie d’un oxyde de zirconium, T.D.D. 52, poinçon Aigle.- Bague type jonc avec grains d’or, T.D.D. 56.Poids : 16,54 g.-... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°184 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne maille forçat ronde, longueur 54 cm.- Chaîne maille vénitienne, longueur 46 cm.- Chaîne maille marine battue ronde, longueur 45 cm, fermoir cassé, poinçon Aigle.- Chaîne maille forçat ronde maille zigzag, longueur 64 cm, cassée,... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°185 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Bracelet maille forçat limée aplatie, fermoir de sécurité, six pépites en or 24K, 999/°°°, longueur 17 cm, poinçon Aigle.- Paire de boucles d’oreilles créoles, diamètre 30 mm.- Pendentif pépite en or 24K, 999/°°°.- Pendentif pépite en or... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°186 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Collier avec fleurs, maille forçat limée, longueur 45 cm, poinçon Aigle.- Chaîne maille jaseron, longueur 40 cm, poinçon Aigle.- Chaîne maille fantaisie, longueur 40 cm.- Paire de boucles d’oreilles, double cœur.- Bague bébé... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°187 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne forçat double avec pendentif pépite en or 999/°°°, fermoir huit de sécurité, longueur 50 cm.- Chaîne forçat limée avec pendentif pépite en or 999/°°°, fermoir huit de sécurité, longueur 42 cm.Poinçon Aigle.Poids : 23,51 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°188 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne maille palmier, fermoir à cliquet, huit de sécurité, avec deux pépites en or, longueur 52 cm.- Chaîne maille forçat limée, fermoir à cliquet, huit de sécurité, avec une pépite en or, longueur 46 cm.- Bracelet maille forçat limée,... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°189 Type de vente : Ventes aux enchères Collier en or jaune 18K, 750/°°°, maille forçat limée double aplatie, fermoir à cliquet, longueur 60 cm.Poids 49,7 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°190 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne maille fantaisie avec pendentif pépite en or, longueur 50 cm, poinçon Aigle.- Bracelet maille fantaisie, fermoir menotte, longueur 20 cm.- Bague, T.D.D. 54.- Bague jonc avec motif fantaisie, T.D.D. 54.Poids : 51,45 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°191 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Bague filigrane type africaine, T.D.D. 57, poinçon Aigle.- Chaîne filigrane type africaine, maille forçat limée, longueur 46 mm, poinçon Aigle.- Chaîne filigrane type africaine, maille figaro alternée 1/3, longueur 57 cm.- Chaîne... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°192 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Paire de boucle d’oreilles enfant, diamètre 10 mm.- Une boucle d’oreille Playboy.- Une boucle d’oreille, diamètre 10 mm.- Trois morceaux d’or.- Une boucle d’oreille carrée.- Deux plaques de soudure.- Collier maille... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°193 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Une boucle d’oreille forme arôme.- Nœud de forçat.- Pendentif avec grenat, endommagé.- Une boucle d’oreille créole striée diamètre 20 mm, endommagée.- Une boucle d’oreille créole, diamètre 10 mm, endommagée.- Pendentif... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°194 Type de vente : Ventes aux enchères Montre bracelet de marque Ebel, acier et or 18K, 750/°°°Ref. : 1911N° : 74618024 187902 Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°195 Type de vente : Ventes aux enchères Bracelet filigrane en or jaune 18K 750/°°° avec grains or, longueur 21 cm, nécessite nettoyage.Poids : 83,12 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°196 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chevalière T.D.D. 61- Chaîne maille carrée avec pendentif carte de Guyane.- Chaîne maille épi ancienne.- Bracelet grain de café.- Chaîne maille cheval torsade.- Carte de Guyane avec zodiaque cancer.- Une boucle d’... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°197 Type de vente : Ventes aux enchères Pendentif 18K, 750/°°°, pépite en or 24K, 999/°°°Poids : 146,55 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°198 Type de vente : Ventes aux enchères Chaîne et pendentif en or jaune 18K, 750/°°°, longueur 60 cm.Poids : 400 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Pages« premier ‹ précédent … 2 3 4 5 6 7 8 9 10