Résultat(s) 1 à 20 sur 306 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôtTrier par lieu de venteTrier par date de la vente Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôtTrier par lieu de venteTrier par date de la vente Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°1 Type de vente : Ventes aux enchères CHANEL circa 2007Sac "Jumbo 2.55" 30 cm en veau vieilli matelassé noir, fermoir rectangulaire en métal doré vieilli sur double rabat, anse chaîne Cambon réglable, poche extérieure. Hologramme. (Légères oxydations, légères usures). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°2 Type de vente : Ventes aux enchères Louis VUITTON année 2004Sac "Speedy" 35 cm en toile Monogram et cuir naturel chiffré "K.B", fermeture éclair, double poignée. Bon état (usures, égrenures, traces, taches). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°3 Type de vente : Ventes aux enchères CELINESac "Phantom" 30 cm en veau embossé façon alligator noir, double poignée, pattes latérales. Bon état (légères traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°4 Type de vente : Ventes aux enchères Louis VUITTON année 2019Sac "Nano Speedy" 16 cm en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée, anse bandoulière. Bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°5 Type de vente : Ventes aux enchères SAINT LAURENTPortefeuille en serpent élaphe cacao, intérieur compartimenté. Très bon état. Boîte d'origine. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°6 Type de vente : Ventes aux enchères SAINT LAURENTSac de Jour 32 cm en pécari suédé beige, double poignée, pattes de serrage, clefs, cadenas. (Salissures, traces, taches, usures intérieures). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°7 Type de vente : Ventes aux enchères Christian LOUBOUTINPaire de bottines "Dovi Dova" en résille et cuir agneau noir clouté, talons recouverts 110 mm, semelles en cuir rouge. T.37 1/2. Bon état (légères usures, traces, ressemelées). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°9 Type de vente : Ventes aux enchères Christian LOUBOUTINPaire de low boots "Belle" en agneau velours noir, talons recouverts 90 mm, semelles en cuir rouge. T.37 1/2. Bon état (légères usures, traces, ressemelées). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°10 Type de vente : Ventes aux enchères Christian LOUBOUTINPaire de sandales "Double L" en cuir vernis et résille noir, bouts pointus, talons recouverts 110 mm, semelles en cuir rouge. T.38 1/2. Très bon état. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°12 Type de vente : Ventes aux enchères Bottega VENETAPaire de sandales "Lido" en cuir agneau Intrecciato noir, talons recouverts 100 mm, semelles en cuir. T.39. Très bon état. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°13 Type de vente : Ventes aux enchères Manolo BLAHNIKPaire d'escarpins "Hangisi" en satin noir, bouts pointus, empeignes surmontées d'une boucle en métal strassé, talons recouverts 100 mm, semelles en cuir. T.37 1/2. Très bon état. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°14 Type de vente : Ventes aux enchères THEATTICOPaire de chelsea boots en cuir vernis vieilli noir, empiècements stretch, talons recouverts 100 mm, semelles en cuir. T.37 1/2. Très bon état. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°15 Type de vente : Ventes aux enchères Bottega VENETAPaire de sandales "Lido" en cuir agneau Intrecciato nude, talons recouverts 100 mm, semelles en cuir. T.39. Très bon état. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°17 Type de vente : Ventes aux enchères BALENCIAGAPaire d'escarpins "Slash" en satin noir surmonté d'une broderie pailletée argent, bouts pointus, talons recouverts 85 mm, semelles en cuir. T.38. Très bon état. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°18 Type de vente : Ventes aux enchères CHANELPaire de bottines chaussettes en maille bleu électrique, noire et gros grain à la couleur, talons recouverts 100 mm, semelles en cuir. T.39. Très bon état. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°19 Type de vente : Ventes aux enchères Gianvito ROSSIPaire de bottines peep-toes en maille noire ajourée, talons recouverts 110 mm, semelles en cuir. T.38. Très bon état. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°20 Type de vente : Ventes aux enchères BALENCIAGAPaire de low boots en maille chaussette noire, bouts pointus surmontés du logo en métal doré, talons 40 mm, semelles en cuir. T.38. Très bon état. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°21 Type de vente : Ventes aux enchères PRADAPaire d'escarpins en cuir glacé noir, empeignes surmontées de la plaque de la Maison, talons bois 100 mm, semelles en cuir. T.37. Très bon état. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°22 Type de vente : Ventes aux enchères Pierre HARDYPaire de plateformes en agneau velours noir à empiècement tacheté bleu, compensé recouvert 120 mm, plateaux 45 mm. T.38. Bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°23 Type de vente : Ventes aux enchères CHANELPaire de slingbacks en cuir agneau beige et gros grain noir, semelles en cuir, talons recouverts 63 mm. T.38 1/2. Très bon état. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Pages1 2 3 4 5 6 7 8 9 … suivant › dernier »