Résultat(s) 81 à 100 sur 306 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôtTrier par lieu de venteTrier par date de la vente Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôtTrier par lieu de venteTrier par date de la vente Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°85 Type de vente : Ventes aux enchères DIORPortefeuille en toile Dior Oblique beige, bleu et cuir noir. Très bon état. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°86 Type de vente : Ventes aux enchères HERMES Paris made in FranceCeinture 34 mm en box noir et veau togo orange, boucle en métal argenté palladié. T.95. Bon état (usures, égrenures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°87 Type de vente : Ventes aux enchères Louis VUITTON année 2020Porte-cartes en toile Monogram Eclipse chiffré "SOU". Bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°88 Type de vente : Ventes aux enchères Louis VUITTON année 2020Porte-passeport en toile damier graphite, intérieur chiffré "SOU". Très bon état (légères traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°89 Type de vente : Ventes aux enchères DIORPortefeuille zippé en veau grainé noir, intérieur compartimenté. Très bon état (légères traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°90 Type de vente : Ventes aux enchères Louis VUITTON X Marc NewsonValise "Horizon" en toile damier graphite et cuir à la couleur, fermeture éclair, poignées, manche télescopique, porte-nom chiffré "SOU". Code : 346. (Usures, égrenures, traces). Dimensions : 43 x 62 x 25. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°93 Type de vente : Ventes aux enchères FREDPaire de lunettes de soleil à verres miroir, monture en métal doré. Étui d'origine. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°94 Type de vente : Ventes aux enchères FREDPaire de lunettes de soleil. Étui d'origine. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°95 Type de vente : Ventes aux enchères BALENCIAGAPaire de sneakers lacées "Track" en cuir et maille technique multicolore. T.39. Bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°96 Type de vente : Ventes aux enchères VERSACEPaire de sneakers lacées en cuir noir, jaune à motif Medusa, semelles en caoutchouc. T.40. Bon état (légères usures, traces). Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°97 Type de vente : Ventes aux enchères Lot de parfums comprenant : - Trois eaux de parfum GUERLAIN Ambre Éternel 125 ml- Une eau de toilette DOLCE & GABBANA The One for Men 100 ml- Une eau de parfum DOLCE & GABBANA The One 75 ml Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°98 Type de vente : Ventes aux enchères Un lot de dix flacons d'eaux de toilette pour homme 100 ml de marques BURBERRY, YVES SAINT-LAURENT, BOUCHERON et CERRUTI. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°99 Type de vente : Ventes aux enchères Un lot de six flacons d'eaux de parfum de marque GUERLAIN, BOUCHERON et LEMPICKA. Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°100 Type de vente : Ventes aux enchères Une eau de parfum DIOR Patchouli Impérial 450 ml Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°101 Type de vente : Ventes aux enchères Un lot de parfums comprenant : - Une eau de toilette GUCCI by GUCCI pour homme 90 ml - Une eau de toilette GUCCI by GUCCI pour femme 75 ml - Une eau de parfum Intense GUCCI Guilty 75 ml - Une eau de parfum Flora by GUCCI 100 ml Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°102 Type de vente : Ventes aux enchères Un lot de quatre eaux de toilette For ever and ever DIOR 100 ml Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°103 Type de vente : Ventes aux enchères Un lot de parfums comprenant : - Une eau de parfum NARCISO RODRIGUEZ For Her 100 ml- Une eau de toilette NARCISO RODRIGUEZ For Her 150 ml- Une eau de parfum NARCISO RODRIGUEZ For Her Fleur Musc 100 ml- Une eau de parfum NARCISO RODRIGUEZ Narciso Rouge 90 ml Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°104 Type de vente : Ventes aux enchères Un lot de quatre eaux de toilette Miss DIOR Blooming Bouquet 100 ml Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°105 Type de vente : Ventes aux enchères Un lot de parfums comprenant : - Quatre eaux de toilette pour homme Quatre de BOUCHERON 100 ml- Une eau de toilette DOLCE & GABBANA The One for Men 100 ml- Une eau de toilette Terre d'HERMES 100 ml Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Vendu Lot n°106 Type de vente : Ventes aux enchères Une eau de parfum DIOR Patchouli Impérial 450 ml Lieu de dépôt : ST MAURICE (94) Lieu de vente : ST MAURICE (94) Date de vente : 21 novembre 2023 - 13:00 Séance : 13:00 Lieu de vente : 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Pages« premier ‹ précédent 1 2 3 4 5 6 7 8 9 … suivant › dernier »