Lot n°99
Conditions spécifiques d'achat :
- Réservé aux professionnels
RESERVE AUX PROFESSIONNELS
Ensemble de bijoux
Or jaune 750/°°°
-un bracelet demi-jonc ouvrant à décor ciselé,
-Bague sertie d'un saphir cassé,
-Bague Or tressé,
-Anneau
18,7 g.
On y joint Bague or et turquoise sciée
Or 585/°°° (14 carats)
6,7 g
On y joint deux bracelets et une montre en plaqué or usés.