Vente du 30/04/2024 à LYON 9EME a été modifiée.
FerrerBleu des glacesTechnique mixte sur papier encadrée sous verre signée en haut et datée 06030050 x 64 cm.
On joint une reproduction Villa orientale.
Lot de nombreuses œuvres ( plus d'une centaine) provenant de l'atelier de l'artiste peintre Billy RENOIR né Billy Feuillard (1943-2021), certaines signées. Tailles, techniques, thèmes divers.
Retrait sur RDV à partir du 13 mai 2024