Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 : Lot n°172 retiré de la vente
Vente du 09/05/2024 au 14/05/2024 : Lot n°2 retiré de la vente
Christian Boulanger, né en 1951PaquebotUrbainComposition abstraiteTrois huiles signées en bas à droite.80 x 60 ; 100 x 50 ; 30 x 60 cm.
Biens remis par l'AGRASC (209960/496517, 209960/496510, 209960/496491).
Christian Boulanger, né en 1951Scène de genre en villeLes parapluieScène de genre sur la plageTrois huiles signées en bas à droite80 x 80 ; 80 x 80 ; 50 x 100 cm
Biens remis par l'AGRASC (209960/496513, 209960/496520, 209960/496495).
Julien Durix, né en 1991Working dayPink skinDeux sous verre numérotés pour l'un 18/150 et 67/250 pour l'autre51 x 71 cm
Biens remis par l'AGRASC (209960/496497, 209960/496498).
Christian Boulanger, né en 1951Élégante à la robe rouge,UrbainMarineTrois huiles signées en bas droite80 x 40 ; 80 x 80 ; 49,5 x 100 cm.
Biens remis par l'AGRASC (209960/496511, 209960/496518, 209960/496493).
Lionel Chevalier, né en 1970MarineHuile sur toile monogrammée en bas à gauche65 x 81 cm
Bien remis par l'AGRASC (209960/496524).
Lionel Chevalier, né en 1970Marine ciel de rougeHuile sur toile monogrammée en bas à gauche, datée et située Saint-Malo 2016 au dos.65 x 81 cm
Bien remis par l'AGRASC (209960/496521).
Christian Boulanger, né en 1951UrbainMarineDeux huiles signées en bas droite80 x 80 ; 60 x 80 cm.
Biens remis par l'AGRASC (209960/496512, 209960/496519).
Christian Boulanger, né en 1951BalladeParapluieDeux huiles signées en bas droite60 x 30 ; 60 x 20 cm
Biens remis par l'AGRASC (209960/496509, 209960/496490).
Christian Boulanger, né en 1951Scène de pêche sur la plageBallade sur la plageDeux huiles signées en bas droite20 x 20 ; 20 x 20 cmEncadrées d'une caisse américaine.
Biens remis par l'AGRASC (209960/496514, 209960/496515).
Ludwig Favre, né en 1976
Oregon PlaneTirage photographique n°1/500 édition YellowKornerTirage contrecollé sur aluminium et sous verre.
60 x 90 cm.
Bien remis par l'AGRASC (209960/496533).
Nicolas Bets
Bigoudi Party 1Tirage photographique
23 x 35 cm.
Bien remis par l'AGRASC (209960/496535).
John Wright
Let them eat cakeTirage photographique n°130 édition YellowKorner
23 x 32 cm
Bien remis par l'AGRASC (209960/496536).
Roller Party Tirage photographique n°48 édition YellowKorner
Bien remis par l'AGRASC (209960/496534).
Richard HirstCrystalTirage photographique n° 178 édition YellowKorner23 x 35 cmBien remis par l'AGRASC (209960/496529)
Kurt ArrigoSeahorseTirage photographique n°210 édition YellowKorner23 x 35 cmBien remis par l'AGRASC (209960/496531)
Lionel Chevalier, né en 1970MarineHuile sur toile monogrammée en bas à gauche65 x 81 cm.Bien remis par l'AGRASC (209960/496527)
Lionel Chevalier, né en 1970RégateHuile sur toile monogrammée en bas à gauche, datée et située Saint-Malo 2019 au dos65 x 81 cm. Bien remis par l'AGRASC (209960/496525)
Lionel Chevalier, né en 1970Marine ciel rougeHuile sur toile monogrammée en bas à gauche, datée et située Saint-Malo 2016 au dos.65 x 81 cmBien remis par l'AGRASC (209960/496523)