Lot n°8
Petite coiffeuse de style. Etat: éclats de placage et marbre fissuré. Pas de miroir.
Pas de monte-charge, passage uniquement par escalier.
Aucune aide ne sera fournie, prévoir personnel, moyen de chargement et transport adaptés.
Visites exclusivement sur RDV par mail : thomas.jounin@culture.gouv.fr. Le 26/05/2023 de 14h à 17h30.
Enlèvement des biens IMPERATIVEMENT avant le 15 juin 2023. Fermeture du service.
Yvelines (78) , France
Horaires d'accueil : Sur demande après prise de contact
Horaires d'appel : 9 h - 17h30