Lot n°27
Grand bureau profond à caisson, dans le gout de Roux-Spitz, ouvrant par un tiroir en ceinture et 2 tiroir latéraux. 1 casier dont il manque la porte.
Dimensions (cm): H 85 / H 90 (avec rebord) x L 135 x P 90
Etat: en état d'usage, quelques accidents sur plateau.
Réf. interne: 433243 - lot 85
Essonne (91) , France
Horaires d'accueil : Pas de visite / retrait sur RDV 48h à l'avance minimum
Horaires d'appel : 9h30-12h 14h-16h