Lot n°22
Mise à prix :
900 €
Prix obtenu :
900 €
Taxe de 11,00% en sus du prix de vente
Période de vente :
du 08/02/2024 à 09:00 au 13/02/2024 à 11:00
Descriptif :
Lot de 4 chaises en cuir design Mario Bellini éditées par Cassina. Etat : Usure, accidents.
Lieu de dépôt :
Ministère de la culture
182 RUE SANT HONORE
75001
PARIS
Paris (75) , France
Paris (75) FR
Tél
Téléphone
:01 40 15 32 58
Courriel :
charles.gillaux@culture.gouv.fr
Responsable de visite :
M. Charles GILLAUX
Horaires d'accueil : Enlèvement sur RDV 10h-16h30
Horaires d'appel : Visites sur RDV 10h- 17h
Pour plus de renseignements :
SAINT-MAURICE ADMINISTRATIF 1
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
LES ELLIPSES CS 60008
94417
SAINT-MAURICE
Val-de-Marne (94) FR
Tél
Téléphone
:01 45 11 64 65
Fax :
01 45 11 62 80
Responsable de visite :
Rachid HAMOUNI
Horaires de paiement durant les 8 jours de ventes :