Lot n°34
Lot de mobiliers composé de :
- meuble à tiroirs en bois, 3x7 tiroirs 150x60x100 cm, des manques de placage,
- petit miroir pivotant sur châssis bois,
- armoire en pin 2 portes, 95x50x95x160,
- buffet en pin 2 tiroirs, 2 portes 90x42x79
- 2 tables en bois, anciennes, abimées, 151x79x74
- meuble en mélaminé 4 tiroirs 51x53x72
Enlèvement à la charge de l'acquéreur. Aucune aide du service ne sera fournie. Prévoir le matériel nécessaire. Visite et enlèvement sur RDV auprès de M. TROMAS.
Horaires d'accueil : Visite et enlèvement sur rendez-vous
Horaires d'appel : 9h-12h/14h-16h