Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°307 : Choc AV.
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°341 : Capot bloqué.
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°50 : lire avec clé
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°65 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°41 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°57 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°56 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°388 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°53 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°69 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°60 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°265 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°240 : Capot bloqué.
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°204 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°250 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°115 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°27 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°219 : Sans clé
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°13 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°431 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°159 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°340 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°339 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°135 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 à MAMOUDZOU : Lot n°23 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 à MAMOUDZOU : Lot n°13 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 à MAMOUDZOU : Lot n°27 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 à MAMOUDZOU : Lot n°17 retiré de la vente
Une montre BEUCHAT dans sa boîte.
Une montre GUESS dans sa boîte.
Une montre GUESS.
Une montre TISSOT PR 100 avec sa boîte.
Une montre femme FESTINA dans sa boîte.
Un lot comprenant : - Une chevalièreBien remis par l'AGRASC 128689/476304 - Une montre squelette FOSSIL. Bien remis par l'AGRASC 128689/476304.
Un lot d'environ 102 montres fantaisie.
Un lot d'environ 4,400 kg bijoux fantaisie.
Fantaisie-Bijoux Un de bijoux fantaisie dans boîtes de présentation.
Fantaisie-BijouxUn lot d'environ 4,6 kg bijoux fantaisie.
Ensemble à l'état d'usage comprenant :- 12,2 kg de bijoux fantaisie (bagues, colliers, chaînes,pendentifs, bracelets, broches, boucles d'oreilles...) ;- 185 montres (marques et état divers) ;- paire de lunettes de soleil RAY BAN ;- briquet DUPONT.Visites non...
1,55 kg de bijoux fantaisie comprenant :12 montres, colliers, bracelets, boucles d'oreilles,paire de boutons de manchette, bagues, broches,pendentifs, petit ensemble de pièces démonétisées...Quelques accidents.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Ensemble à l'état neuf, dans l'emballage,comprenant :- CHANEL. Crème de nuit LE LIFT, lisse raffermit,concentré botanique d'Alfalfa, 50 ml ;- CHANEL. Crème N°1, crème riche revitalisanteau Camélia rouge, lisse nourrit ;- CHANEL coffret : crème LE LIFT lisse-...
Ensemble de produits de beauté, à l'état neuf,sous blister :- Yves SAINT LAURENT. Eau de parfum L'Homme Ultime,100 ml ;- GIVENCHY. Eau de parfum HOT COUTURE, 100 ml ;- GUERLAIN. Eau de toilette SHALIMAR, 50 ml ;- Guy LAROCHE. Eau de toilette FIDJI, 100 ml ;...
Lot de pièces démonétisées en francs comprenant :385 pièces de 0,10 ct, 233 pièces de 0,05 ct,445 pièces de 0,20 ct, 29 pièces de 0,50 ctet 3 pièces de 1 F.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Ensemble de pièces démonétisées :8 x 100 F, 3 x 5 F (Louis Philippe), 7 x 10 F, 3 x 50 F,45 x 5 F, 3 x 2 F, 23 x 1 F, 7 x 0,50 ct et 22 pièces étrangères.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Ensemble de 3 tableaux comprenant :- buste nu de femme aux longs cheveuxEstampe XXème. Lithographie en noir.Tirage d'édition sur 96 numéroté 21,monogrammé non identifiable en bas à droiteau crayon gras SV.Dim. 64 x 55 cm encadrement à baguettenoir de la...
Ensemble pour loisirs comprenant :- échiquier 18 x 18 cm en pierre ;- 2 jeux à l'état neuf, sur le thème de la peinture (mémo tableaux LAROUSSE et atelier gouachesAurélia FRONTY sur le thème de CHAGALL) ;- jouet pour bébé SOPHIE LA GIRAFE,balle sensorielle en...
Ensemble comprenant :- clarinette CORTON 14/60, dans sa mallette(fermeture inopérante) ;- guitare type guitalele YAMAHA GL1, dans son étui.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Flûte traversière 10x Trevor J. JAMES,numérotée 54339, dans son étui.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.