Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°195 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°180 retiré de la vente
Vente du 27/06/2024 au 02/07/2024 : Lot n°4 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°157 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 - modification du Lot n°169 :
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°159 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°107 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°146 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°156 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°172 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°127 retiré de la vente
Un appareil photo numérique KODAK PIXPRO AZ422 avec sacoche de transport et batteries de rechange.
Un lot composé : - Un téléviseur de marque SAMSUNG modèle UE40ES6100, 101 cm, sans télécommande, avec câble HDMI,
- un lecteur DVD de marque SAMSUNG modèle DVD-D530, n° série : ZS091RGC103222D, avec son câble et sa télécommande,
Lot de 5 téléphones portables : - Samsung Galaxy Grand Prime, - Huawei Y6 de 2018, - Nokia XL de 2014, - Oppo A9 2020 4go/128Go, - Oppo A53 Ram 4Go/64 Go, - batterie externe Charmast.
Réservé aux professionnels du commerce de l’informatique, téléphonie, matériel audio/vidéo ou du recyclage des déchets.
Les...
Les objets sont...
Un lot d'outillage composé :
- une débroussailleuse de marque KORMAN ref : 600302, n° série : 12944566003028,
Un lot d'outillage composé de :
- deux sécateurs rouge de marque FELCO,
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Bague sertie d’une pierre améthyste avec deux cœurs sur le côté, T.D.D. 53, poinçon Aigle.- Chaîne maille palmier avec deux pendentifs, pépites en or 999/°°°, fermoir à cliquet, longueur 53 cm, poinçon Aigle.Poids : 20,6 g.
Chaîne en or jaune 18K, 750/°°°, concombre filigrane, longueur 43 cm, poinçon Aigle.Poids : 13,09 g.
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Paire de boucles d’oreilles créoles.- Bague fantaisie, T.D.D. 54.- Bague forme navette zircons et rubis, T.D.D. 57, endommagée (déformée).- Pendentif onyx serti d’un filet d’or.- Pendentif hibiscus.- Bracelet bébé perle,...
Ensemble en or jaune 18K, 750/ °°°- Bague double articulée sertie avec grenat d’un côté et pierre bleu de l’autre, T.D.D. 53, poinçon Aigle.- Bague avec pierre onyx, T.D.D. 53, poinçon Aigle.- Alliance, T.D.D. 55, poinçon Aigle.- Bague motif parapluie, T.D.D. 53, poinçon...
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne avec pépite en or, 999/°°°.- Paire de boucles d'oreilles créoles cubaines.- Bague boule avec couronne.- Collier nœud de forçat, longueur 45 cm.- Pendentif fagot de canne.- Une boucle d’oreille perle.Poids : 18,3...
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chevalière symbole asiatique cheval, T.D.D. 60, poinçon Aigle.- Bague fantaisie, T.D.D. 59, poinçon Aigle.- Collier maille forçat limée double avec pendentif plaque inscription « IGR », longueur 44 cm, poinçon Aigle.- Chaîne maille...
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne maille carrée avec pendentif inscription « ICR », poinçon Aigle, longueur 50 cm.- Alliance, poinçon Aigle, T.D.D. 58.- Bague cœur playboy, poinçon Aigle, T.D.D. 55.- Piercing cœur oxyde de zirconium, manque fermoir.-...
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Bague ceinturon, T.D.D. 50.- Bague, T.D.D. 54.- Bague, T.D.D. 57.- Bague, T.D.D. 56.- Bague, T.D.D. 52.- Boucle d’oreille visage.- Bague choux filigrane poinçon Aigle, T.D.D. 58.- Bague en forme de cœur bleu,...
Collier en or jaune, 750/°°° avec cinq pépites en or, 999/°°°, longueur 46 cm.Poids 11,19 g.
Gourmette en or jaune 18K, 750/°°°, chaîne de sécurité, longueur 23 cm, poinçon Aigle.Poids : 43 g.
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne forçat, longueur 60 cm.- Chevalière avec initiales « AC ».- Chaîne maille cheval alternée, longueur 42 cm.- Chaîne maille rectangle, longueur 60 cm.Poids : 40,57 g.
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Bracelet fantaisie fermoir anneau ressort 8 mm, longueur 20 cm, poinçon Européen.- Chaîne forçat limée, longueur 48 cm, poinçon Européen.- Paire de boucles d’oreilles choux en filigrane.Poids : 18,74 g.