Lot n°4
Ensemble en or jaune 18K, 750/ °°°
- Bague double articulée sertie avec grenat d’un côté et pierre bleu de l’autre, T.D.D. 53, poinçon Aigle.
- Bague avec pierre onyx, T.D.D. 53, poinçon Aigle.
- Alliance, T.D.D. 55, poinçon Aigle.
- Bague motif parapluie, T.D.D. 53, poinçon Aigle.
- Collier maille anglaise avec médaillon Marianne, poinçon Européen et poinçon Aigle.
- Bague pierre citrine cassée, T.D.D. 54.
- Bague avec onyx, T.D.D. 55.
Poids : 46,47 g.
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 8h00 - 16h00
Horaires d'appel : 8h00 - 16h00
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 7h30 17h
Horaires d'appel : 7h30 17h