Lot n°40
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°
- Trois bagues enfant réglables coeur, état neuf.
- Six bagues enfant réglables losange, état neuf.
- Quatre bagues bébé, T.D.D. 44, état neuf.
- Bague grenat, T.D.D. 52, état neuf, poinçon Aigle.
- Bague sertie d’un saphir avec quatre oxydes de zirconium, T.D.D. 52.
- Demi-alliance avec deux navettes saphir et un saphir au milieu, T.D.D. 55.
- Bracelet bébé d’identité, gravé « Caroline » 17/1992.
- Collier avec deux navettes saphir et un oxyde de zirconium , longueur 40 cm.
- Deux morceaux de chaîne.
Poids : 25,93 g.
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 8h00 - 16h00
Horaires d'appel : 8h00 - 16h00
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 7h30 17h
Horaires d'appel : 7h30 17h