Lot n°151
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°
- Bague tête antillaise, T.D.D. 56.
- Bague sertie d’une pierre rouge, T.D.D. 56.
- Chaîne, longueur 46 cm.
- Chaîne maille figaro alternée 1/3, longueur 54 cm.
Poinçon Aigle.
Poids : 12,64 g.
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 8h00 - 16h00
Horaires d'appel : 8h00 - 16h00
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 7h30 17h
Horaires d'appel : 7h30 17h