Lot n°75
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°
- Bague main dans la main, T.D.D. 67.
- Chevalière motif femme, T.D.D. 66.
- Chevalière sertie d’un oxyde de zirconium, T.D.D. 67.
- Bague motif entrelacé, T.D.D. 62.
- Bague sertie pierre topaze.
- Chaîne maille serpentine avec un pendentif carte de Guyane avec pépite en or, longueur 55 cm.
- Une boucle d’oreille motif carte de Guyane.
- Bracelet homme maille fantaisie, longueur 23 cm.
- Bracelet maille bambou double, longueur 23 cm.
Poinçon Aigle.
Poids : 133,89 g.
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 8h00 - 16h00
Horaires d'appel : 8h00 - 16h00
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 7h30 17h
Horaires d'appel : 7h30 17h