Lot n°104
Ensemble en or jaune et gris 18K, 750/°°°
- Alliance en deux ors, T.D.D. 57, Poinçon Aigle.
- Bague forme parapluie, T.D.D. 52.
- Bague sertie d’une pierre verte, T.D.D. 57, poinçon Aigle.
- Chaîne maille forçat limée, longueur 55 cm.
- Boucle d’oreille grain d’or.
- Pendentif pépite en or jaune 18K, 750/°°° à 999/°°°.
Poids : 21 g.
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 8h00 - 16h00
Horaires d'appel : 8h00 - 16h00
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 7h30 17h
Horaires d'appel : 7h30 17h