Lot n°160
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°
- Chaîne maille forçat limée, longueur 41 cm.
- Chaîne maille forçat limée, longueur 55 cm.
- Chaîne maille forçat limée, longueur 39 cm.
- Bague forme marquise, avec pierre de synthèse rose forme marquise, T.D.D 54.
- Alliance demi-jonc, T.D.D. 52.
- Paire de boucles d'oreilles créoles enfant avec croix, taille 10 mm.
- Paire de boucles d’oreilles créoles enfant avec pendentif oursons, taille 15 mm.
- Pendentif cœur + lettre « V ».
- Pendentif type médaillon « RF ».
- Pendentif cœur « VW-GV ».
- Pendentif cœur serti d’une pierre rose de synthèse.
- Pendentif pépite en or.
Poinçon Aigle.
Poids : 43,11 g.
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 8h00 - 16h00
Horaires d'appel : 8h00 - 16h00
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 7h30 17h
Horaires d'appel : 7h30 17h