Lot n°76
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°
- Chaîne maille cheval, fermoir anneau ressort cassé, longueur 55 cm, mauvais état, poinçon Aigle.
- Paire de boucles d’oreilles créoles, diamètre 15 mm.
- Paire de boucles d’oreilles grain d’or.
- Une boucle d’oreille avec pierre topaze.
- Bracelet de main avec pierre de synthèse à facettes bleu et grenat.
- Une boucle d’oreille créole, diamètre 20 mm.
- Paire de boucles d’oreilles serties de deux saphirs navettes et cinq brillants.
Poids : 13,24 g
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 8h00 - 16h00
Horaires d'appel : 8h00 - 16h00
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 7h30 17h
Horaires d'appel : 7h30 17h