Lot n°105
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°
- Chaîne maille rectangle, longueur 50 cm, poinçon Aigle.
- Pendentif carte de Guyane avec pépite en or 18K, 750/°°° et 24K, 999/°°°.
- Bague sertie d’une pierre d’oxyde de zirconium, T.D.D. 53.
- Bague sertie d’une pierre de synthèse rouge en forme de cœur, T.D.D. 52.
Poids : 7,2 g.
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 8h00 - 16h00
Horaires d'appel : 8h00 - 16h00
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 7h30 17h
Horaires d'appel : 7h30 17h