Lot n°157
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°
- Bracelet maille forçat limée aplatie trois rangs, fermoir à cliquet avec huit de sécurité, longueur 19 cm, poinçon Aigle.
- Bracelet maille forçat limée aplatie deux rangs, fermoir à cliquet avec huit de sécurité, longueur 19 cm, poinçon Aigle.
- Bague papillon, T.D.D. 53.
- Bague filigrane, T.D.D. 56.
- Bague sertie d’une pierre de synthèse rose, T.D.D. 52.
- Bague avec duo de pierres roses, T.D.D. 53.
- Bague papillon en filigrane, T.D.D. 49.
- Bague fleur d’hibiscus, T.D.D. 52.
- Bague avec nœud, T.D.D. 45.
- Paire de boucles d’oreilles créoles enfant pépite en or.
- Pendentif carte de Guyane avec pépite en or.
Poids : 68 g.
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 8h00 - 16h00
Horaires d'appel : 8h00 - 16h00
Guyane (973) , France
Horaires d'accueil : 7h30 17h
Horaires d'appel : 7h30 17h